МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   пк (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2730)

Волимир 23.11.2006 01:33

Проня вернись уже в мад ) ржать не над кем)
PS ПРоня 0 Лютояр 10 !!!!)

фатьен 23.11.2006 08:23

Цитата:

Сообщение от Волимир (Сообщение 36326)
Проня вернись уже в мад ) ржать не над кем)
PS ПРоня 0 Лютояр 10 !!!!)

Венуться для чего? Чтобы в очередной раз вынести рсп или дсс + собирать дань с дсс и получить бан и делет по надуманным причинам?

А насчет счета ты ошибся детка. Кого ты рипал то? Трешей 25- лева, которыми я выносил мультиреморченных чаров дсс(смотри логи полугодовой давности)? Ну конечно же ты отец! *Смех....

P.S. Повторюсь, хочешь повоевать честно (без окон иммов, как ты привык)? Буду ждать с января месяца в хьерварде!

pif 23.11.2006 08:59

чота ржу)) проня, возвращайся рипать дсс! за них иммы не вступятся если ты их обидишь)))

Skwiz 23.11.2006 11:20

Аццко чуваг жжот, и главное в это верит :)

Kain 24.11.2006 13:30

Проня, выложи ка ссылочки на логи где ты мочил Якадзу?
И кстати я тебя по прежнему не вижу в хвмуде. Ты уж заходи не стесняйся, мы тебе будем рады, а то Уизз заскучал, даже побить некого бедному...

Skwiz 24.11.2006 14:13

Цитата:

Сообщение от Kain (Сообщение 36433)
Проня, выложи ка ссылочки на логи где ты мочил Якадзу?
И кстати я тебя по прежнему не вижу в хвмуде. Ты уж заходи не стесняйся, мы тебе будем рады, а то Уизз заскучал, даже побить некого бедному...

+1 ^.^

фатьен 24.11.2006 21:36

Цитата:

Сообщение от Kain (Сообщение 36433)
Проня, выложи ка ссылочки на логи где ты мочил Якадзу?
И кстати я тебя по прежнему не вижу в хвмуде. Ты уж заходи не стесняйся, мы тебе будем рады, а то Уизз заскучал, даже побить некого бедному...

1) Я констатирую факты. Лог есть, хотя и староват. Если якадзу тут напишет, что я лгу, то обязательно его выложу. Пускай этот позор увидят все!
2) Ты видать туговат на голову? Задумайся над моей надписью:

"P.S. Повторюсь, хочешь повоевать честно (без окон иммов, как ты привык)? Буду ждать с января месяца в хьерварде!"

Если до тебя не доходит, то выдели жирным шрифтом слова "С ЯНВАРЯ" и обрати на них внимание. Если, не смотря на это, до тебя не дошло, то можешь всем заявлять, что Проня назвал тебя официально Долбоё..м с большой буквы!

Brain 24.11.2006 22:30

херь мад еще хуже блять )) там иммы хуже былиновских )

Jalin 25.11.2006 02:21

Цитата:

Сообщение от фатьен (Сообщение 36457)
1) Я констатирую факты. Лог есть, хотя и староват. Если якадзу тут напишет, что я лгу, то обязательно его выложу. Пускай этот позор увидят все!

проня ты баклан, если есть что выложить то виложи.... если нету так нехер махать кончиками пальцев и орать какой я крутой.... запарил ты уже всех, сколько можно то? имей совесть!:D

Kain 26.11.2006 12:16

Проня ты точно боран. Если ты собрался начать воевать с ЯНВАРЯ, то качать стадо трешей тебе нужно уже сейчас. Потому что без стада трешей в хвмуде делать нечего, пк-система там такая кривая. А если ты с ЯНВАРЯ только собрался начать играть, то, даже если тебе никто не будет мешать отжираться и у тебя будет своя нормальная гопа, которая сможет в обход наших кланов снимать резать зоны 25+ и снимать в них стаф, то кондиции для пк у тя будут самое раннее к маю. Так что не грем и шкатулкой понапрасну. И все ж выложи лог где ты дважды рипнул Якадзу, общественность просит.

Охотник 28.11.2006 00:17

Цитата:

Сообщение от фатьен (Сообщение 36338)
Венуться для чего? Чтобы в очередной раз вынести рсп или дсс + собирать дань с дсс и получить бан и делет по надуманным причинам?

А насчет счета ты ошибся детка. Кого ты рипал то? Трешей 25- лева, которыми я выносил мультиреморченных чаров дсс(смотри логи полугодовой давности)? Ну конечно же ты отец! *Смех....

Плачу)))
Повторюсь, вз отстои)

Bzik 28.11.2006 00:33

мля какова хера делать в хвмуде ваще не понятно. 10 челов онлайн - ето мегавойна =)

Охотник 29.11.2006 21:12

Цитата:

Сообщение от Bzik (Сообщение 36656)
мля какова хера делать в хвмуде ваще не понятно. 10 челов онлайн - ето мегавойна =)

5 из 10 боты, остальные мульты, и веееллиикий мультоботовод зааар.
Через год он один там останется, будет до усёру рипеи дрючить)))

Kain 01.12.2006 04:06

Охотник сам понял че сказал?

Эйрар 01.12.2006 13:35

Цитата:

Сообщение от Kain (Сообщение 36907)
Охотник сам понял че сказал?

да этому парнише главное бздануть чего-нить... и пофик что не в тему :)


Часовой пояс GMT +4, время: 06:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot