МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Общение с богами (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Интуиция (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2497)

Асвий 17.08.2006 21:36

Это онанизм. В том же валааме если не холдить, массят, сбегаюца толпой и могут навалят вполне. В посике Ирна холдить, иначе фрагает (можно конечно заходить токо на хил чармиса, но экспу тоже хочеца).
Про мага вообще молчу - как его без холда сделать слабо представляю.

Tejko 17.08.2006 21:41

ниче не онанизм. все зоны без мема. и с фул експой :)
пс.с холдом же весь кайф теряется:)

Асвий 17.08.2006 22:45

Слишком большой риск рипнуца. Тот же Ирн имеет все шансы сфрагать купу за пару раундов. Или орда гопнеков в Валааме, которые башат, холдят и судят на ура. А Сальвия в зоне с городом (там где квест с волшебным цветком)? Она мх в куче каста (через 125+ стиля холдит тока в путь) и суд в горе мудры. Ну и т.д. Т.е. в принципе можно и без холда, но риск очень немаленький. Обидно из-за одного рипа на 29-30 левеле терять вечер зонинга.

Tejko 17.08.2006 22:56

Цитата:

Сообщение от Асвий
Слишком большой риск рипнуца. Тот же Ирн имеет все шансы сфрагать купу за пару раундов. Или орда гопнеков в Валааме, которые башат, холдят и судят на ура. А Сальвия в зоне с городом (там где квест с волшебным цветком)? Она мх в куче каста (через 125+ стиля холдит тока в путь) и суд в горе мудры. Ну и т.д. Т.е. в принципе можно и без холда, но риск очень немаленький. Обидно из-за одного рипа на 29-30 левеле терять вечер зонинга.

имх риск получить холд или баш за те 1-2 раунда пока переключаешь стиль гораздо больше.
грю ж. у каждого свой стиль зонить. в норм савесах(вместо каста) быть похолженым или побашеным мобом (после чего жестко зафраганым) вероятность довольно мала. хотя конечно есть.
а зафрагала меня реально только вирява как то раз :)

pif 17.08.2006 23:43

Цитата:

Сообщение от Асвий
Слишком большой риск рипнуца. Тот же Ирн имеет все шансы сфрагать купу за пару раундов. Или орда гопнеков в Валааме, которые башат, холдят и судят на ура. А Сальвия в зоне с городом (там где квест с волшебным цветком)? Она мх в куче каста (через 125+ стиля холдит тока в путь) и суд в горе мудры. Ну и т.д. Т.е. в принципе можно и без холда, но риск очень немаленький. Обидно из-за одного рипа на 29-30 левеле терять вечер зонинга.

Первый и единственный пост на форуме в котором Асвий чо-то реально существующее описывает.
Дружа одетого в ЩИ в валааме или посике ощутимо фрагают.
Ватакупу (не 8мортов-120стиля) любые три моба-кастера из валаама сливают в раунд. Ну и соответственно в других зонах этого уровня так же.

judge 18.08.2006 07:30

Цитата:

Сообщение от pif
Первый и единственный пост на форуме в котором Асвий чо-то реально существующее описывает.
Дружа одетого в ЩИ в валааме или посике ощутимо фрагают.
Ватакупу (не 8мортов-120стиля) любые три моба-кастера из валаама сливают в раунд. Ну и соответственно в других зонах этого уровня так же.

Что-то вы сказки расказываете про то, как одетых в ЩИ купу и дружа убивают какие-то лошки :)
Кайнур, например, чармит ведьмака, одевает его в 20...30 хитролов, и все в валааме дохнут с 1...2 раундов.

Tejko 18.08.2006 08:04

Цитата:

Сообщение от pif
Первый и единственный пост на форуме в котором Асвий чо-то реально существующее описывает.
Дружа одетого в ЩИ в валааме или посике ощутимо фрагают.
Ватакупу (не 8мортов-120стиля) любые три моба-кастера из валаама сливают в раунд. Ну и соответственно в других зонах этого уровня так же.

ты пробовал?:) наспор пройду валаам без холда и хп не упадут ниже половины :)

pif 18.08.2006 09:45

Цитата:

Сообщение от Tejko
ты пробовал?:) наспор пройду валаам без холда и хп не упадут ниже половины :)

пробовал.
может, у меня чармис тупой был?)
а какого нужно?

pif 18.08.2006 09:47

Цитата:

Сообщение от judge
Что-то вы сказки расказываете про то, как одетых в ЩИ купу и дружа убивают какие-то лошки :)
Кайнур, например, чармит ведьмака, одевает его в 20...30 хитролов, и все в валааме дохнут с 1...2 раундов.

Да был я там с Кайнуром когда он луча чармил. И чо? Длита, 8 раундов. Длита, 8 раундов. И так раз десять. Потом мем 5 минут:)))
Я тя уверяю - без холдов уфрагали бы) А ещё приходят мобы с соседних клеток и вписываюцо в уфраганного чара)))
Всякие там захребетники и лысые монахи.
Это мб от ведьмака дохнут и не успевают скастить но ведьмак-то не у всех есть:) А я как раз и сказал что под купой не имеется в виду что-то мегаоверное:)
Думаю, не зря тот же Кайнур носит 120 касту:)

Асвий 18.08.2006 12:13

120 это на самом деле лишнее, в соло зонах купы ни в одной стока не надо) Разве что в гопе в р2 вторым холдером погонять

Лысый 18.08.2006 18:20

чо вас так на куп то понесло :) купы ваще вато и аццтой ими тока пкилить после 8+ морта.. :p :p
из всего вышесказанного флуда могу сделать только один вывод - 10-15 каста сроляют только Двине ;)
есичо (ну насколько я знаю, замечал) мудра делает легхкий +каст да еще и +дамаг-от-фраг.. тряс на 25 каста на самом деле равносилен эффекту тряса чуть ли на 50 каста (не на всех кнешн мобах, но хз р1 тряс - всякая вата валилась на попкинс.. некоторые даже в харде ходов по 9 были.. ) такто хз..
Жаль что по теме больше никто ниче не сказал :) :cool:

Лысый 18.08.2006 18:21

поправочка - равносилен 50 всмысле когда одет ну там в 35-40 мудры.. :)

двиня 19.08.2006 09:21

Да нифига разница 40 60 каста чуствуецца)) 80 и 100 тоже спроси любова лидера-холдера епта)

Tejko 19.08.2006 10:40

Цитата:

Сообщение от pif
Да был я там с Кайнуром когда он луча чармил.

бггыгы. ну если с лучем то да. валаам не вынести без холда:)

Лысый 19.08.2006 20:45

Цитата:

Сообщение от двиня
Да нифига разница 40 60 каста чуствуецца)) 80 и 100 тоже спроси любова лидера-холдера епта)

как скажешь, тебе, Двиня, я на слово поверю.. но "перком" 20 каста это наверно всеже овер.. :)


Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot