МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Клиенты для игры (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Есть у кого разведанная карта хотя бы для небольшого участка былин? (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2372)

Mak 29.06.2006 00:45

Дрон тебе вайп точно не поможет :D
Ведь после него ни у каво не будет разведанных карт :)

Dron 29.06.2006 11:39

Если структура карт останется той-же, то не беда. Старые разведанные карты рулят. Если структура изменится, то есть надежда на то, что учитывая свои былые ошибки, карты сделют нормальной структуры.
Так что хуже быть не должно. ;)

двиня 29.06.2006 20:35

дрон радует больше и больше

Mak 29.06.2006 23:11

согласен :d

Meles 30.06.2006 00:56

Вощем я канеш хз, как тяжело буит новым игрокам приходить в былины и т.п., но имхо - это все бред! Все, что говорят о том, что вот хрен ты чару без бабла и стафа набьешь морт и т.д. - это бред. Я фиг знает, мб есь такие которые без помощи кого-либо мортились быстрее чем за полгода рл. Лично я клеру 1 морт сделал де то после 2 года рл игры. И это был первый морченный чар. Тонкостей сейчас не вспомню :) но реально, где то года 2 было, да и то - на 29 леве что ли вступил в ГД, и там сделал. Ну а дальше быстрее гораздо пошло :)
Да и потом, морченному - просто доставляло удовольствие просто побегать по родовым и корсе, почитать описания в клетках, замочить пару бобровыдр и т.п.
А сейчас почему-то все новички свихнулись на мортах и т.п.
Сейчас, кстати, условия гораздо более благоприятствуют быстрой прокачке и мортам, чем 4 года назад, взять хотя бы карты, которые даюцца при входе в игру - тогда об этом можно было только мечтать. Хотя все равно, они, это я понимаю сейчас, портили бы впечатление от игры. А тогда - каждая клетка - неразведана, новая зона - твое личное достижение и так далее.
ХОЧУ ВСЕ СНАЧАЛА

Tejko 30.06.2006 01:28

Цитата:

Сообщение от Dron
Если структура карт останется той-же, то не беда. Старые разведанные карты рулят. Если структура изменится, то есть надежда на то, что учитывая свои былые ошибки, карты сделют нормальной структуры.
Так что хуже быть не должно. ;)

Да, вот если бы не было кривых карт то нюбам бы жилось значительно лучше и кланвойн бы не было из-за стафа.. и трава зеленее..
Дрон ты или мудаг полный или тебе 11 лет или и то и другое.
почитал, в рл таких дотошных больно бьют ногами

lucius 30.06.2006 03:03

Цитата:

Сообщение от Dron
Если структура изменится, то есть надежда на то, что учитывая свои былые ошибки, карты сделют нормальной структуры.

Да-да, иммы паслушают Дрона и сделают все карты квадратными, и разрешат всем игракам "реж флаги" шоб маппер не глючил:))

Лично я ни разу ни в одном маде не пользовался маппером, и ни разу по этому поводу не жалел. А люди, привыкшие к мапперам, всегда вызывают только жалость, ибо оказавшись без своих карт они похожи на космонавтов без кислородных баллонов:) А сколько злости вызывает лидер, который во время зонинга периодически останавливается минут на 5-10 с сообщением "Пастойте, маппер чет глючит":)
Вобщем маппер зло. Вопли типа "не смогу играть пока не промаплю всю пожню с раменьем" вызывают стойкое недоумение и сомнение вв наличии достаточной концентрации субстанции, имеющей название "МОСК" у вопящего:)

Dron 30.06.2006 10:08

Ну, ну, злорадствуйте на здоровье... я не обидчивый.
На счет "квадратных карт" это вы зря. Я только имел ввиду, что бы комнаты были всегда стандартной длинны и ширины (1х1 и не более).
На счет вашей неприязни к мапперам - то это ваше право. Я его не оспариваю. Каждому свое.

Jupiter 30.06.2006 13:50

Насколько я понял, он говорит, что клетки могут быть не 1x1
Спешу разочаровать.
насколько я понимаю, все клетки у нас 1х1
(2 выхода на восток ни в одной не было :) )

Croston[МЗ] 30.06.2006 14:43

Превед ДДВАР !

Dron 30.06.2006 15:00

Цитата:

Сообщение от Jupiter
Насколько я понял

Ничего ты не понял. А если и понял, то не так, как оно есть на самом деле.

Tejko 30.06.2006 15:34

Цитата:

Сообщение от Dron
Ничего ты не понял. А если и понял, то не так, как оно есть на самом деле.

Ну куда нам понять сущность мироздания....

Dron 30.06.2006 16:52

оффтоп
 
Цитата:

Сообщение от Tejko
Ну куда нам понять сущность мироздания....

А ведь сущность мироздания понять куда проще, если её не оборачивать в вуаль вечной боязни перед пониманием непонятного.

Ележор 30.06.2006 18:03

Одна клетка:

---
Середина Великой Степи
Безбрежное небо посылает на землю потоки света, вся степь залита ими.
Степные травы купаются в этом живительном потоке, Степь словно впитывает часть
силы Солнца и на горизонте море травы сливается с небом. Уже скоро наступит
осень, и придется природе замереть до следующей весны.
---

Вторая клетка:
---
Крысиный лаз
Вы с трудом протискиваетесь сквозь узкий лаз, прорытый, видимо, грызунами...
с длинными хвостами... Затхлый и вонючий воздух подгоняет вас побыстрее
вылезти отсюда. Мелкие косточки разбросаны повсюду.
---

А теперь берем и кладем в зоне 5 клеток системы "степь" с севера на юг, а под ними 5 клеток системы "лаз", тоже с севера на юг. Так вот -- 5 клеток степи != 5 клеткам лаза! МАСШТАБ разный. И вполне оправдано сделать спуск в лаз, провести 10 клеток по низу с сюрпризами и вывезти лаз опять наверх в 2-3 клетках степи от входа.

Tejko 30.06.2006 20:27

Ележор не парся ему обьяснять
Человек хочет несогласием со всей системой (которяй норм работала 5 лет) высказать вою значимость


Часовой пояс GMT +4, время: 05:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot