МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Есть кто из довайповского АМУДа или хотяб до разделения. (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2117)

Эрбиан 21.03.2006 18:28

Есть кто из довайповского АМУДа или хотяб до разделения.
 
Собираемся устроить встречу ветеранов умственного труда на следующей неделе. Пишите мне в мыло mzh сoбakа marin.ru

Яшим 22.03.2006 09:24

блииин!!!
я 1 апреля в мск собираюсь приехать, может подождете???
блин до сих пор вспоминаю походы в м3, вот это зона так зона... не то что р3 всякие :))

Шателье 22.03.2006 10:11

Цитата:

Сообщение от Яшим
блииин!!!
я 1 апреля в мск собираюсь приехать, может подождете???
блин до сих пор вспоминаю походы в м3, вот это зона так зона... не то что р3 всякие :))

А кто вас в м3 водил? :)

Эрбиан 22.03.2006 12:52

Цитата:

Сообщение от Яшим
блииин!!!
я 1 апреля в мск собираюсь приехать, может подождете???
блин до сих пор вспоминаю походы в м3, вот это зона так зона... не то что р3 всякие :))

Макс если ты стопудово собираешься, то конечно подождем. Напиши плиз мне в почту, обсудим.

Стас, в м3 нас водили: ты, Кай, я, Фехрисс. Вроде больше никто :) Жаль мне тогда Мандос аккаунт удалил так по глупому, может до сих пор бы гамал. И разделения жаль. В общем все хорошее рано или поздно превращается в дерьмо. Вот в таком ключе и должна пройти встреча старперов :)) Давай приезжай тоже!

Эрбиан 22.03.2006 16:57

Встреча будет 1 апреля. Уже нефиговый кворум собирается, народ подтягиваемся, отписываемся мне в мыло. Или в Былинах кроме Шата, Ская и Евстафия нет амадовцев старых?

Грома 27.03.2006 15:33

signed =D

IREAN 27.03.2006 17:18

кукареку)))

а во сколько и где?

Мэлайс 27.03.2006 17:55

да, фех водил в м3 много - но в основном я запомнил жуткий фарм холда ДК в лориене.. правда это было уже после разделения )
а до вайпа были дрим, был глерлинг... а еще эбен с элиной)) ваще давно было все ппц )

Шателье 27.03.2006 17:57

Буду в Москве 2го апреля, в воскресенье

Эрбиан 27.03.2006 18:00

В общем в связи с приездом Шата переносим на воскресенье 2 апреля. Встречаемся в 14.00 в Коломенском. Там можно и погулять и попить пива в маленьких кафешках и на улице.

Если идти от метро, то через минут через 7 ходьбы от входа по главной дорожке слева увидите ряд деревянных домиков. Вот у второго домика с надписью Блины.

Шателье 28.03.2006 10:14

Цитата:

Сообщение от Эрбиан
В общем в связи с приездом Шата переносим на воскресенье 2 апреля. Встречаемся в 14.00 в Коломенском. Там можно и погулять и попить пива в маленьких кафешках и на улице.

Если идти от метро, то через минут через 7 ходьбы от входа по главной дорожке слева увидите ряд деревянных домиков. Вот у второго домика с надписью Блины.

Низ зеленой ветки - ужас. Это ж сколько до Шереметьево2 оттуда ехать?

Фехрисс 28.03.2006 11:25

1) В коломенском есть одна трабла - с сортирами, хотя если кусты сойдут тогда не трабла.
2) А зачем ездить из Шереметьево, Домодедово форева :)
Из Ш2 до коломенского, ну эээ часа 2

Эрбиан 28.03.2006 12:06

Цитата:

Сообщение от Фехрисс
1) В коломенском есть одна трабла - с сортирами, хотя если кусты сойдут тогда не трабла.

Там есть апщественный сортир. Бесплатный! Я просто не вижу других вариантов. Поскоку прийти может от 10 до 100 человек. Под такую точную информацию хрен где че закажешь. А для Лыткарино и шашлыков еще холодно. Какой-нить Пумба напьется, упадет в сугроб и замерзнет.

Эрбиан 28.03.2006 12:10

Цитата:

Сообщение от Шателье
Низ зеленой ветки - ужас. Это ж сколько до Шереметьево2 оттуда ехать?

Ну конечно можно посидеть в американском баре прямо в аэропорту :)

Но, Стас, Речной Вокзал от Коломенского 30 минут на метро, по прямой. Трабл не в этом - сейчас из Шереметьего летают только рейсами до 7 утра и после 10 вечера. Надеюсь ты об этом знал??? Иначе имеешь шанс поехать в аэропорт за 6 часов до вылета :)

Внуково, домодедово рулят. Туда есть электрички и результат попадания к рейсу более предсказуем :)

Шателье 28.03.2006 15:51

Цитата:

Сообщение от Эрбиан
Ну конечно можно посидеть в американском баре прямо в аэропорту :)

Но, Стас, Речной Вокзал от Коломенского 30 минут на метро, по прямой. Трабл не в этом - сейчас из Шереметьего летают только рейсами до 7 утра и после 10 вечера. Надеюсь ты об этом знал??? Иначе имеешь шанс поехать в аэропорт за 6 часов до вылета :)

Внуково, домодедово рулят. Туда есть электрички и результат попадания к рейсу более предсказуем :)

Да причем тут кто и что рулит.
У меня конкретные билеты на конкретные рейсы. Мне пофигу у кого там рулит домодедово :)
На 21.25 - это в 8 самое позднее надо быть в аэропорту. Таможенный контроль, багаж и все дела.

Как вас узнать там на коломенском? Сделаете транспарант и будете громко кричать "Я играл в амад/я играю в былины"? :)


Часовой пояс GMT +4, время: 09:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot