МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   -Траун (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2174)

Полянин 13.04.2006 00:16

Цитата:

Сообщение от Телемах
все это херня, вот как мы ночью етой суммонили и в итоге - асгард холин 2раза сигвард родивил роллин рудко гинор -кариша вот ето весело))

Хочется похвалится, да не за что зацепицца
счет ночной 2:2

Тешигнев 13.04.2006 00:48

Цитата:

Сообщение от Путей
двиня дай там драчиле в глаз за меня) чтоб с режимом не бегал

я дам

Stunt 13.04.2006 06:30

Цитата:

Сообщение от Телемах
все это херня, вот как мы ночью етой суммонили и в итоге - асгард холин 2раза сигвард родивил роллин рудко гинор -кариша вот ето весело))

Весело? ха...года три назад бы посмеялся...сейчас это боян
Весело может быть для 16 летнего дауна типа тебя, либо для эстетствуюшей бездарности типа вулфера

aqla 13.04.2006 08:32

вулфер не бездарность =) но насчет эстетства - в точку

Сатаныч 13.04.2006 08:49

Цитата:

Сообщение от Stunt
Весело? ха...года три назад бы посмеялся...сейчас это боян
Весело может быть для 16 летнего дауна типа тебя, либо для эстетствуюшей бездарности типа вулфера

Случаем не тея засумонили то?Что ты такой не радостный?)))

Stunt 13.04.2006 08:58

в том числе и меня кстати) дело то не в этом...было бы чем хвалится

Эйнар 13.04.2006 09:42

а если тебе 16 лет значт даун чтоли?
запомни что если у тебя в 16 лет было развитие тупого примата
не думай что у других 16 летних людей
токое же развитие как у тебя в твои золотые годы :)

Телемах 13.04.2006 10:26

а stunt это че за неудачник знает кто?)

Stunt 13.04.2006 11:52

2Эйнар: в 16 лет есть люди, темпераментные, эмоциональные...ничего не поделаешь, юношеский максимализм, а есть дауны, которым зайти на форум, кинуть оффтопный пост и свои недоразвитые пальцы как два пальца
2Телемах: в маде у меня мэйн Сигвард, возможно я и неудачник, не буду спорить, тебе наверное виднее)
а вот кто ты, чудо?
Телемах кстати это один из первых чаров Ховарда
плагиат-с

Телемах 13.04.2006 12:23

Сигвард, а че ты расстроенный такой?) Ну кто-то зонит, кто-то пкилит.Хотя канеш я долго ржал представив твое лицо после второго суммона)) Тут постоянные темы, что мы никто, имбицилы, дети и тп. Хотя большинству из нас уже за двадцатник и о каком максимализме тут речь?) Ты думаешь, если ты боярин ИР и у тя 8+ мортов - ты неубиваев? Наша задача - опровергнуть это мнение. Мы вирус - этого мада. Такие как мы жили, живут, и будут жить!) Вы система - мы против системы. Как в рл - государство - твой враг. Жаль что таких как мы - мало. Но если будет вайп - там будет новое поколение. Лично мне надоело играть тут давно - интерес пропал, потому что ты всех знаешь.
И приходится килять, того кто тебя знает - в итоге ты гад, подлец, и просто моральный урод и тп )) ВОт такой вот абсурд) кстати если вспомнить жопеля. Он убивал и своих согрупников. Почему-то никто не ныл, как сейчас. Но вообще если чесно, я заметил, что у тех, кто хоть раз был под предводительством Короля Языка (эйрар), съезжает крыша и они ваще становятся невминяемыми баранами))
вот вроде все, если е чето-то сказать пиши)

Stunt 13.04.2006 12:50

слишком разные цели...ну флаг вам в руки, так и будете гнобимыми
а чем тебе Эйрар так насолил?
дети...
блин, или я брюзга

Сатаныч 13.04.2006 14:32

Слушай убили по твоей тупке не ной.
А признай что так и есть,да ступил да убили.
Че ты пальцы гнешь и кидаешься пальцами вообще не понятно.Сегодня они тебя завтра ты их.
З.Ы. они на вас скорее всего просто нарпосто одеваються для войны с Дсс.))
Не тешь себя надеждами.

Изольда 14.04.2006 00:24

Вот некоторые успокоиться не могут свалил уже давно эйрар из мада хватит его по поваду и без повода втыкать везде чтоли )))
а то чуть что ученик эйрара --- был замечен пол часа на ренте нк рядом с эйраром все человек невменяем
а уж сигварда в нд чето не припомню если тока оч недолго он там пробыл...

Ньюмурат 14.04.2006 05:36

BTW, Тристан и Изольда отличная историческая мелодрама, рекомендую сходить )

двиня 14.04.2006 08:15

да сеня душевно было присуманили варрена(в зеркале из группы) об нево похолдился даний.. умер а варрен пореколился)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot