МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Почему я начал понимать ВЗ (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3793)

акся 17.07.2008 11:03

выдавай!

Лориэль 19.07.2008 14:46

Я чот не понимаю этого флейма - у нас фри пк мад, ну лениво мне идти попить руну, точнее не лениво, но когда за 3 дня не дает этот гребаный умелец руну это злит.
Вот и попал водонос под раздачу - чтото я не вижу какого либо противоречия УКБ или еще чему либо - что я не могу напрячь его попить мне руны или не могу его внести в пкл.

Лориэль 19.07.2008 14:47

Ну а по поводу РД... был я там всего то месяца 2-3, и было это давно и не правда.

Kosma 19.07.2008 17:21

Прочитал, улыбнуло. Вспомнил войну ЗАО и НД, я в то время нубом был богатырем, даже доску не умел читать(не знал, что война идет), играл недели три, набил 26 уровень и меня позвал зонить какой-то отрок зао, ну я то рад, был убит Лонтарой, и награжден вечным пклистом, чара пришлось удалить. Вам тупо сказали 5 рун порядка - вы зажрались, спопить их дело нехитрое, а трепать языком(или делать что-то еще) гляжу все мастера... Сигвард прав - кое-кто уже захлебывается :)

Nizagоr 19.07.2008 18:30

тут человек руны порядка попил, никому не мешал, стал продавать, в общем-то делал все как обычный нуб, а ты зонил с воюющей дружиной, не надо ж*пу с пальцем сравнивать...

Лориэль 20.07.2008 11:36

Цитата:

Сообщение от Nizagоr (Сообщение 54841)
тут человек руны порядка попил, никому не мешал, стал продавать, в общем-то делал все как обычный нуб, а ты зонил с воюющей дружиной, не надо ж*пу с пальцем сравнивать...

Мешал - попить руну порядка, за что и попал в пкл

Амрина 20.07.2008 12:07

О да!!! Хватит вам уже срач разводить!!! Давайте жить дружно!!!!

Nizagоr 20.07.2008 14:14

Цитата:

Сообщение от Лориэль (Сообщение 54843)
Мешал - попить руну порядка, за что и попал в пкл

Ну и убили бы в рыбке. Че языком трепать и кланом угрожать?

huepif 20.07.2008 14:21

Цитата:

Сообщение от Nizagоr (Сообщение 54846)
Ну и убили бы в рыбке. Че языком трепать и кланом угрожать?

Выгоднее всё-таки 4 руны порядка, чем убить какого-то ватника Ж)

Nizagоr 20.07.2008 19:51

Цитата:

Сообщение от huepif (Сообщение 54847)
Выгоднее всё-таки 4 руны порядка, чем убить какого-то ватника Ж)

Ну вот, так сразу и надо было отвечать, а то мешал там чо-то и тд

huepif 20.07.2008 20:20

Цитата:

Сообщение от Nizagоr (Сообщение 54850)
Ну вот, так сразу и надо было отвечать, а то мешал там чо-то и тд

А чем это мешает тому что мешал?) Не вижу противоречий..

Leo 20.07.2008 20:47

низагор защитник слабый и обделенных? :)

Боегор 21.07.2008 16:42

гы
 
Повезло что на 4 руны попал, а могли мешок глаз или сумку грибов белых попросить вежливо :))

Leo 21.07.2008 17:01

вира инграми это очень жестокое наказание :))

Леда 21.07.2008 19:33

да уж веселая тема. во-первых, водонос, вынося на обсуждение попадание в чей-то лист ты только усугубляешь ситуацию. Гораздо лучше в таком случае найти адекватного человека в старшем составе. Если боишься, что не сможешь вычислить такого по разговору и начнешь матерится, то лучше спроси у кого-нибудь знающего к кому обратиться. В большинстве случаев, тем более по таким пустяковым причинам, тебя выпишут. Сам я попадал в лист еще в лист ДСС тоже от идли. Но хватило одного разговора со Зластером и все проблемы решились. Главно не материца и не показывать, какой ты крутой в рл. А во-вторых, кто не играл волхвом не пишите что это бесчесно :) когда ты три дня пытаешься снять руну порядка а там сидит каконить полубот и изза него ты не можешь зонить, даже самый добрый человек не выдержит и убьет этого полубота или другого волхва.. Особенно неприписанного.
П.С. А неприпичсанный волхв это точно чей-то треш, ну небывает таких )


Часовой пояс GMT +4, время: 10:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot