МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Зоны мада (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=50)
-   -   зоны Тешигнева (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3195)

Субутар 26.05.2007 20:59

Про то, почему не может быть ваххабитов - попобробнее плз. Не 10 конечно век, но не сильно далеко все-таки.

Тешигнев 26.05.2007 22:26

Цитата:

Сообщение от Снежич (Сообщение 44855)
Я вот тоже "неиграющий имм" уже давно, но про зоны имею кое-что сказать. Не про статсы мобов и шмота, а про антураж.

внимаю словам бога.
Цитата:

Сообщение от Снежич (Сообщение 44855)
Тешиг, <бип>, ну какие, к <бип>, могут быть "ваххабиты"

дело в том что вся зона "Лукоморья больше нет" строилась на интерестном и юморном(на мой личный взгляд) тексте, взятом от части из Высоцкого, от части из Шаова и некоторые неточности несколько отдаленные по времени антуража древней Руси я все таки допускаю...
такое вот имхо.
Цитата:

Сообщение от Снежич (Сообщение 44855)
и "штаны казановы" в маде "Былины"?!

Казанова... чем не древнее имя? вполне древнее. просто чуть позже оно обросло неким двояким смыслом и здесь этот смысл несколько использовался. тоже не вижу явного противоречия...

т.е. я хочу сказать, что если что то могло бы быть в др.руси(необязательно чтобы это было именно в тот промежуток времени) и в принципе вписывается в антураж, то почему бы и нет?

Kain 27.05.2007 01:19

Да что вы к ваххабайтам пристали, меня после стыренных из А.Пехова "слепых стражей Кайю" уже ничего не удивляет. Не удивлюсь, если скоро лучшим двуручем в игре будет РПК, а броней - "Модуль М-4" или "Корунд-2".

Леммодор 28.05.2007 00:32

Пипец на Теша насели. Насколько я знаю Веска была первой зоной его(замок ДМЗ и Меньск не в счет-это не зоны это антураж) и кроме нечитабельно-непонятного квеста все нормально там. Проба пера ептыть.
Ваххабиты не понравились.....лазерным винтовкам оправдание нашли в древней Руси а ваххабитам не нашли.
На мой диленатский взгляд уж кто-кто хоть какое то разнообразие в мир внес так это Теш. "Лукоморья больше нет" одна из зон,где приятно радуют взгляд и мобы и прохождение и стаф.
Абсолютно тупой и ненужный(вру--для отсидки бд он оч нужен) Кетай(а как там можно было развернуться--эхххххх) против Лукоморья.
Куда катицца этот мир :(

Субутар 28.05.2007 08:56

Цитата:

Сообщение от Леммодор (Сообщение 44891)
Пипец на Теша насели. Насколько я знаю Веска была первой зоной его(замок ДМЗ и Меньск не в счет-это не зоны это антураж) и кроме нечитабельно-непонятного квеста все нормально там. Проба пера ептыть.

Квест там вполне читабельный, если стараться. Даже интереснее так. К тому же там четко описано что нужно делать, а не просто понаставлено тригов без упоминания в описаниях как у некоторых других билдеров.

Кстати в Китае тоже был квест... но почему-то его отключили.

judge 28.05.2007 10:17

Цитата:

Сообщение от Субутар (Сообщение 44901)
Кстати в Китае тоже был квест... но почему-то его отключили.

Разве отключили? Там вроде свиток надо кому-то сувать.

Свентовит 28.05.2007 13:19

Лазерная винтовка нашлась в "летающей тарелке" :) Которая валяется в лесу с незапаямятных времен. А вот откуда в 10 веке ваххабиты - не знаю . Впрочем ваххабиты еще ьтуда-сюда, зона ведь по песне Шаова, а вот Казанова... В том то и дело что во-первых имя далеко не русское и не белорусское, а во вторых воспринимается вполне однозначно. Есть совершенно нормальное женское имя - Параша, еще в начале Xx века хождение имело. Но в маде такого чара по понятным причинам нет и не будет. А уж как в "былины" приткнуть моба "фроствирм" - я без понятия.
Впрочем меня больше огорчает не антураж, а баланс.

Леммодор 28.05.2007 13:31

Про винтовку-- с большой натяжкой можно съесть "летающую тарелку",но откуда в те времена могли знать как этой штуковиной пользоваться? Даже такие головастые пацаны как волшебники :)
Гранаты из той же серии.Один раз дернул вот за эту загогулину и разметало тебя по всей летающей тарелке :).
Про остальное спорить не буду :)

Тешигнев 28.05.2007 14:04

ну если иммы считают всяких ваххабитов и иже с ними недопустимыми в конце концов последнее слово все равно остается за ними.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot