МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Юмор (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Театр 'Криворукя Обзьяна' на гастролях (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=1791)

Седовлас 06.12.2005 17:32

Театр 'Криворукя Обзьяна' на гастролях
 
Вложений: 1
Вот и верь после этого людям ?)


Вложение 97

skYmarine 06.12.2005 17:40

Re: Театр 'Криворукя Обзьяна' на гастролях
 
Я когда-то по тригу кабатчика рассчитывал и нанимал на 20 часов через банк. Некто Форун меня обанкротил. *шутники_млин
И вообще- попахивает конкурсом на самый кривой триг.

Леммодор 06.12.2005 19:41

Re: Театр 'Криворукя Обзьяна' на гастролях
 
Ну иногда и я по запарке ручками напирал "спа .имя_чара" вместо "спас .имя_чара" :) но штобы в тригах так писАть.....

Insurrectionist 06.12.2005 19:56

Re: Театр 'Криворукя Обзьяна' на гастролях
 
Цитата:

Сообщение от Леммодор
Ну иногда и я по запарке ручками напирал "спа .имя_чара" вместо "спас .имя_чара" :) но штобы в тригах так писАть.....

ага у меня такое один раз тоже было,когда начинал тока танком иргать, двиню в минотаврах рескал:)
запомнилось почемуто надолго

Снавелен 08.12.2005 14:03

Re: Театр 'Криворукя Обзьяна' на гастролях
 
Мирояр славный парень, я его в РЛ знаю. А Снавий, кто там у нас хвастался что посреди зоны спал когда мувы кончились?? Танк бешено веерит, а Снавий "сладко зевнул и лег спать"!!! ГЫГЫГЫ. И кого ты там еще учить будешь!! Я Мирояра знаю дольше тебя, у него прямее пальци и кривее извилины!
PS. Да и мортов у него поболя будет!

Бережко 09.12.2005 02:34

Re: Театр 'Криворукя Обзьяна' на гастролях
 
мортов сейчас и у снавия столько же сколько у мирояра:)
А ты снавелен кто такой? Я вот тя на знаю, а ты мирояра знаешь - не хорошо однако *хихикать
А лога я так и не увидел:( Димка, дашь потом почитать?

Седовлас 09.12.2005 07:49

Re: Театр 'Криворукя Обзьяна' на гастролях
 
то Снавелен: если ты незнаеш то спал я в муравьях-дятлах, а там танку веерить абсолютно ненадо. Про Мирояра я нигде неписал что у него пальцы кривые и с извилинами что то невпорядке.... просто кто-то должен был сделать вывод что играть с незнакомого конфига не есть гуд.

то Бережко: Хммм. Снавелен если мне неизменяет память это Туфан. Лог - конечечно дам :)

Алхимик 09.12.2005 08:18

Re: Театр 'Криворукя Обзьяна' на гастролях
 
Цитата:

Сообщение от Снавелен
Мирояр славный парень, я его в РЛ знаю. А Снавий, кто там у нас хвастался что посреди зоны спал когда мувы кончились?? Танк бешено веерит, а Снавий "сладко зевнул и лег спать"!!! ГЫГЫГЫ. И кого ты там еще учить будешь!! Я Мирояра знаю дольше тебя, у него прямее пальци и кривее извилины!
PS. Да и мортов у него поболя будет!



Олег, убей себя! Не в мортах сила дурик. А пальцы у Снавия оч даже прямые. По его пальцам можно параллельные линии чертить!

Deron 09.12.2005 08:25

Re: Театр 'Криворукя Обзьяна' на гастролях
 
Если честно это похоже более на флейм :) причем на флейм ньюбов :) А вот помню я в 40-вых твои пеленки стирал! и т.д. Спорите у кого пальцы длинее, у одного длинные, зато у другого ногти ?)

Алхимик 09.12.2005 09:35

Re: Театр 'Криворукя Обзьяна' на гастролях
 
Цитата:

Сообщение от Deron
Если честно это похоже более на флейм :) причем на флейм ньюбов :) А вот помню я в 40-вых твои пеленки стирал! и т.д. Спорите у кого пальцы длинее, у одного длинные, зато у другого ногти ?)


Дерон, а мы и есть ньюбы, никто не спорит :eek: Но вышеупомянутый Туфан писанул чушню, я и ответил. Ответил бы оскорбительней, но боюсь банана, а мне еще вторую звездочку заработать надо :rolleyes:

Deron 09.12.2005 12:30

Re: Театр 'Криворукя Обзьяна' на гастролях
 
Цитата:

Сообщение от Алхимик
Дерон, а мы и есть ньюбы, никто не спорит :eek: Но вышеупомянутый Туфан писанул чушню, я и ответил. Ответил бы оскорбительней, но боюсь банана, а мне еще вторую звездочку заработать надо :rolleyes:

Я почти до 3-ех дотянул :)

Urik 12.12.2005 02:30

Re: Театр 'Криворукя Обзьяна' на гастролях
 
Яха, делай как я :). Когда листаешь форум, уверяй себя в том, что тебе есть что сказать по любому вопросу. Тогда и до четырех дотянуть мона Ж)))

Deron 12.12.2005 09:40

Re: Театр 'Криворукя Обзьяна' на гастролях
 
Цитата:

Сообщение от Urik
Яха, делай как я :). Когда листаешь форум, уверяй себя в том, что тебе есть что сказать по любому вопросу. Тогда и до четырех дотянуть мона Ж)))


Точно!
ну что продолжим
эээээ ну это, ну вообщем там это самое, ну вы меня поняли.

Dewert 12.12.2005 10:01

Re: Театр 'Криворукя Обзьяна' на гастролях
 
А может хватит флейм разводить? ;)

Deron 12.12.2005 13:53

Re: Театр 'Криворукя Обзьяна' на гастролях
 
Цитата:

Сообщение от Dewert
А может хватит флейм разводить? ;)

Ладно не будем :)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot