МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Прошу помощи!!! (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=1205)

Тигра 19.04.2005 15:37

Прошу помощи!!!
 
Уважаемые жители ! Помогите, пожалуйста!!! Мне очень нужны добровольцы для проведения анкетирования - я пишу диплом по теме "Система жизненных ценностей людей, увлекающихся Интернетом". Без добровольцев я пропаду - очень хочется написать нормальный диплом, а не выдумывать липу....
Система возможных действий следующая - вы пишите на мой E-mail о своем согласии, я высылаю вам набор анкет (сразу оговорюсь - они в Ворде), вы их прямо на компе заполняете и высылаете мне обратно. (заполнение займет минут 20-30)
Заранее спасибо всем, кто откликнется!
Мой E-mail: Tigra_Red@tochka.ru
С уважением, Наталия

Свентовит 19.04.2005 16:30

RE: Прошу помощи!!!
 
Тигра, тут много людей, которым важен трафик :)
Мне, к примеру, некоторые товарищи присылали неархивированные вордовские файлы, весом чуть не по пол-мегабайта каждый.
Так что для повышения активности потенциальных респондентов указывай размер своих "анкет".
P.S.: Что-то я окончательно утратил веру в человечество - сейчас к примеру витают у меня подозрения, что это просто попытка собрать спамерскую базу, играя на желании помочь :)

Улук 19.04.2005 17:09

RE: Прошу помощи!!!
 
угу. да и указанный 1974 год выглядит подозрительным для диплома

Ележор 19.04.2005 19:18

RE: Прошу помощи!!!
 
"Система жизненных ценностей людей, увлекающихся Интернетом" -- для диплома не формулировка. Слишком общее, а про интернет -- еще и слишком дилетантское. Либо надо переформулировать, либо это туфта :).

Кстати, еще интересно, на какой специальности таким можно заниматься. Это уже без подколок, мне действительно хотелось бы узнать.

ЗЫ. Если кто боится спамеров, то для такого дела можно завести и временный ящик :).

Свентовит 19.04.2005 19:48

RE: Прошу помощи!!!
 
Психология или социология - но действительно слишком поверхностная формулировка. Разве что преподавательский состав состоит из заядлых инетоненавистников :) которые будут рады если им очередную пачку "сетевых" психозов дадут на потребление.

Urik 19.04.2005 21:17

Подытожим
 
ПОШЛО ВОН!!!!!
ТЫ - ГРАФИЧЕСКИ ЗАВИСИМОЕ СОЗДАНИЕ!
ТАКИМ ТУТ НЕ МЕСТО!

Aгент 007 19.04.2005 21:53

RE: Прошу помощи!!!
 
ААА ТРАВОЗАВИСИМЫЕ МЕДВЕДИ В МОЖЖЕВЕЛЬНИКЕ ОКРУЖИЛИ НАС!!!

Loki 08.05.2005 10:58

RE: Прошу помощи!!!
 
Злыдни вы :) мож Девушке(!) и правда нужна помощь :) а вы сразу обкакали все ;)
Пойду вот и геройский подставлюсь под спам, и пусть мне будет плохо :)

Belobog 08.05.2005 17:39

RE: Прошу помощи!!!
 
Народ, надеюсь тут еще не забыли Пауля? :-) Так вот его девушка учиться на социологическом факультете МГУ и писала подобное исследование (правда тема диплома звучала куда как более корректно), так вот она приходила на каждую московскую мадовку и анкетировала ВЖИВУЮ мадовцев.
Насколько я знаю ее исследование опубликовано, так что скорее всего -- это действительно кидалово, либо недобросовестное отношение к исследованию со стороны автора (это сладкое слово - халява).

FreeMan 11.05.2005 07:47

RE: Прошу помощи!!!
 
Я тож подставился под пули)

Gardey 12.05.2005 11:55

RE: Прошу помощи!!!
 
Цитата:

Сообщение от Belobog
Насколько я знаю ее исследование опубликовано,

Где??!! В свое время мне так и не удалось получить сей документ для ознакомления. А ходють слухи, что он очень занятный ,))

P.S.
Пауля конечно помним )


Часовой пояс GMT +4, время: 10:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot