МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Логи (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Как мы с горыней зажгли :) (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2412)

Nomak 10.07.2006 10:35

предлагаю РСП вступить в войну с ДСС и "протестировать" оных на предмет "баланса" и "кривых триггеров"

Tessa 10.07.2006 10:48

Цитата:

Сообщение от Urik
Ништяк. Тогда давайте за мои проступки рсп понесет наказание в лице Боряты Ж))

ну сравнение 12мортового клера с клан-холдером рсп мне лестно :)
я даже не надеялась когда нибудь так подняцца в глазах урика....

да, еще. Урик. оно понятно что у тебя сейчас ситуация, когда нечего терять кроме собственных цепей, чар сделичен, и вовсе не за историю нарушения правил об РСП (ну конечно не в твоих пиар интересах, упоминать в этой ветке - за что :), так вот - чар сделичен. Но тебе не кажется что крайне подло при этом стараться ЛЮБЫМИ путями прихватить к себе в компанию Ясну? Ибо то что сейчас происходит - не более, чем твое желание добиться этого делита.

Мичурa 10.07.2006 10:53

Да чего ДСС пыжится то?) Свою войну с РСП они уже трусливо проиграли когда сняли войну до 24.00 одного дня, ту войну не проиграло(но и не выиграло) только НД и еще кто-то не помню кто. Вы уже прогнулись тогда, и теперь пытаться отыграться на тех кто зонит/дружит с РСП - смешно.

Kozka 10.07.2006 10:57

Не помню че та , что перед кем-то прогибался.
Не умеешь играть в букофки, играй в футбол.

Nomak 10.07.2006 11:06

да, быстро Тесса сменила "партию и курс". Надо брать с нее пример :)

Tessa 10.07.2006 11:09

Цитата:

Сообщение от Nomak
да, быстро Тесса сменила "партию и курс". Надо брать с нее пример :)

и почему я ждала этого поста... и конечно от тех кто не в теме :)
дада. я продалась за морты, экспу, стафф и главное за медовые коврижки!

pif 10.07.2006 11:10

Цитата:

Сообщение от Tessa
медовые коврижки!

и медовые напитки !))))

Nomak 10.07.2006 11:11

угу, прям сидела и ждала. Я уж прям это вижу.

Неа, не верю, что за коврижки. Отмазка. Еще версии в студию.

Мичурa 10.07.2006 11:12

Цитата:

Сообщение от Tessa
и почему я ждала этого поста... и конечно от тех кто не в теме :)
дада. я продалась за морты, экспу, стафф и главное за медовые коврижки!

Ну дык сделай всех в теме чтоли? Так уж принято, что по людям судят по их поступкам а не по мотивам оных. Покачто в глазах "тех кто не теме" ты упала ниже плинтуса.

Nomak 10.07.2006 11:20

чую сейчас будет пост из серии "мне нет дела до мнения тех, кто не в теме" ;)

Tessa 10.07.2006 12:57

Мичурин - у тебя всегда есть возможность поговорить со мной в личке.
Номак - нет, не будет. но я не считаю что переход Тессы в другой клан событие настолько значительное для этого мира, чтоб флудить форум постами "Откровения Тессы или почему я сделала ЭТО" :) Те, с кем я общаюсь в курсе, а остальным боюсь не интересно, не нужно, да и я почему то считаю, что это внутренние дела двух кланов.

Nomak 10.07.2006 13:00

Тесса, все было бы конечно хорошо, если б ты к примеру перешла из ВД в ДСС. Ну или там из ИР в ДСС. Но вот когда человек переходит из РСП... и не куда-нить, а в ДСС - тут возникают более-менее интересные предположения. И (насколько мне известно) говорить "а остальным боюсь не интересно" - в данном случае опрометчиво :)

pif 10.07.2006 13:12

Цитата:

Сообщение от Nomak
Тесса, все было бы конечно хорошо, если б ты к примеру перешла из ВД в ДСС. Ну или там из ИР в ДСС. Но вот когда человек переходит из РСП... и не куда-нить, а в ДСС - тут возникают более-менее интересные предположения. И (насколько мне известно) говорить "а остальным боюсь не интересно" - в данном случае опрометчиво :)

Чувак, не юли. Что ты этим всем хочешь сказать?) Поясни для дубоголового:)

Nomak 10.07.2006 14:03

просто так тестеры не будут скакать в другой клан. чисто имхо :)
хотя конечно всякое бывает.
В общем-то будем считать что вопрос "исперчен"

Сиррон 10.07.2006 18:34

Да вы нечего не понимаете , просто раньше Тесса рсп тестила че да как там , а теперь она дсс решила потестить :-) вот непонравится ей что все боты и она часто ботит ... и возьмет на все дсс настучит и их пофризят :) Я вообще всегда думал что если чар в рсп , то в другую дружину он ну ни как попасть не сможет ... А про Тессу вообще ноу комент


Часовой пояс GMT +4, время: 07:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot