МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Логи (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Как мы с горыней зажгли :) (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2412)

Nomak 10.07.2006 20:03

пора вспомнить старое доброе "отписка через делет" :)

Ележор 10.07.2006 21:20

Позвольте каждой дружине самой решать, через что у нее отписка, ладно? :) Почему и как Тесса сменила кланы -- это личное дело ее и глав двух дружин.

Ковшегуб 10.07.2006 21:58

Тесса - не первый человек, ушедший из РСП в другую дружину. Почему бы ей кстати было этого и не сделать? У нас на трансферном рынке переходы между кланами не регламентируются)

Эрфис 10.07.2006 23:57

Сколько стоил трансфер Тессы в ДСС? считаем в КУНАХ? :p :p :p :p :p
Ты агент Тессы насколько я понял?) Тогда расскажи о пунктах ее контракта и на какой срок он заключен

Nomak 11.07.2006 09:00

Ележор, ага. Дружины пусть решают. Только либо пусть уберут из области видимости гнилые и не соблюдаемые уставы, либо поступают в соотвествии с ними. Ну или как вариант - перепишут уставы.
Кстати, речь идет не о частностях - а вообще о ситуации в целом

двиня 11.07.2006 10:08

МММММММ в большенстве уставов все делаецца на усмотрение старших и воеводы... а воеводе устав ваще на скока я понимаю не писан

Nomak 11.07.2006 10:49

тем не менее во многих уставах отписка без делета объявлена "особым случаем" по решению страших. Тут да, спору нет, старшие и воевода могут принимать такое решение. Однако ж что-то "особых случаев" многовато стало за последний год скажем :)

ludomir 11.07.2006 11:32

Естессно многовато, мир былин довольно мал по количеству игроков, и все так или иначе друг друга знают. Когда например дружина находится в нейтральном положении к любой другой дружине можно и отписать, а в противном случае отписка может привести к разным последствиям(чаще всего к плачевным). А лог мне понравился, ничего не скажешь, гуд :)

Nomak 11.07.2006 11:45

угу, с тем учетом, что как раз такие отписки и перебежки в мирное время и приводят потом к войнам

lucius 11.07.2006 13:34

Блиа, Номак, ну вот лично тебе станет легче, если все отписки станут происходить тока через делет?:) Если да, то возникают сомнения в твоей адекватности, если нет - то зачем этот флейм?

Tejko 11.07.2006 13:42

имх отписка через делет - бред. только еденичные случаи и РСП.
когда оффициально обьявили что рсп дружина тестеров и низя агрить вроде был разговор самих иммов про то, что отписатся из рсп нельзя
(а так выходит откачался в рсп без пк себе, и идеш норм чаром куда угодно). хотя это их мир и им решать (с)

Conor 11.07.2006 21:11

да успокойтесь уже, тесса с неделю как в делете, а они все орут ее надо поделетить :)

Nomak 11.07.2006 23:23

не знаю кто там что орет, а я про делет Тессы ничего не сказал.

Тешигнев 12.07.2006 00:19

Цитата:

Сообщение от Tejko
имх отписка через делет - бред.

а я вот так не думаю.
если в уставе написано что отписка только через делет, то отписка должна быть только через делет.
В этом плане Игвовед все пральна делает. Человек, читая устав, должен осознавать куда он идет, и отвечать за свои слова/действия/поступки.

Ележор 12.07.2006 08:37

Специально для тебя, цитата из устава РСП:

>>Если же родич желает покинуть ряды Серых Псов, то в основном это карается сурово - смертью.

Это как раз и означает, что выход, *как правило*, через делет, но возможны и особые случаи, на усмотрение самой дружины.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot