МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Логи (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Как мы с горыней зажгли :) (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2412)

Леммодор 14.07.2006 09:20

Нурка давай не будем ворошить это,а.Хочешь узнать спроси у меня в личку--я тебе отвечу.
2Крэшнаит. На место букавак ДСС поставь любую другую аббревиатуру клана. Многие ведь кланы записывают нубов в пкл за зонинг с листом.
При чом тут "лизание" и "подмахивание"? *задумчиво чешет репу.
Ну да у каждого свой взгляд.Хочешь так думать-думай. Мне ващето както побую что ты там обо мне думаешь.

pif 14.07.2006 11:23

Цитата:

Сообщение от Nomak
И тому же Скаю или Чернаве (даже Ермаку) можно было объяснить больше и внятней (уж не знаю почему), чем сейчас кому-либо из страших топ5 дружин :)

ЧО КОГДА Чернаве можно было объяснить?))
Скока логов видел как нуб пытаеца выписаться из листа СП куда попал за хороший шмот:)

Nomak 14.07.2006 11:50

ну вот я выписывался. Точнее объяснил сразу же после попадания. :) может конечно Чернава тогда был под глюком или еще чего :)

Тешигнев 14.07.2006 11:50

Цитата:

Сообщение от Nomak
"не зонь с нашими врагами" - мне всегда это нравилось. А на них что, написано в чьем они пкл? :) просто смешно, если честно. Бегает себе такой трешик белого цвета (а зачастую они-таки белые, хоть и в пкл), о двух мортах. И берешь ты его позонить. Потом хоп - а он в пкл половины дружин. И чаще всего дружине не объяснить, что у меня НЕТ команды "пкл дсс" или там "пкл ИР" - ну не видно первоначально по чару кто он. Так что когда всех начинают писать в пкл с комментариями вида "он подобрал кусок хлеба от мальяна" - это бред

И кстати Шана я, например, застал времена и ДНЗ и СП и НД и ДСС времен Ермака. И вот ты знаешь, почему-то спокойно все тогда было. И тому же Скаю или Чернаве (даже Ермаку) можно было объяснить больше и внятней (уж не знаю почему), чем сейчас кому-либо из страших топ5 дружин :)

я пару раз заносил товарищей в пкл за подобные вещи. Если товарищ телял и пытался как-то объяснить что он мол нипричем, я выписывал с пкл(ну записывал на листик на всякий случай :-) ).
В большинстве случаев всетаки все решаемо.

Tejko 14.07.2006 11:57

че прицепились к дсс то? прально сказли может быть любая абривиатура.
уверен 99% ноющих и обиженых вели себя точно так-же(пкл,занимание зон и тд.) будь у них на то возможность (как у дсс)

Conor 14.07.2006 12:18

Цитата:

Сообщение от Тешигнев
...
В большинстве случаев всетаки все решаемо.

Повесьте себе эту надпись над монитором.
Если чел пкосле внесения теляет и спокойно объясняет ситуацию, почти всегда он ВЫПИСЫВАЕТСЯ из пкл. Но если вместо этого он начинает гнать в эфир, на форуме или материтсья в личку из пкл он выписан не будет, а попадет в черный список.
И так у всех кланов.

Tejko 14.07.2006 12:26

+1.

Шана[МЗ] 14.07.2006 13:23

Вот так некоторые люди объясняются после внесения в пкл.

Ясногор сказал Вам : '****'

Как вы думаете, мы его выпишем?

зы. шаныч... аккуратней в постах...

двиня 14.07.2006 15:06

+1 )

Croston[МЗ] 14.07.2006 15:20

Цитата:

Сообщение от Шана[МЗ]
Вот так некоторые люди объясняются после внесения в пкл.

Ясногор сказал Вам : 'какого хрена пидoрас ты внес миня в лист я не хантил вашего соклановца ебучего'

Как вы думаете, мы его выпишем?

Ничо, он пойдет в рсп, и тут ты уж ничего не сделаешь, выписать придется :(.

lexik 14.07.2006 20:58

Зар писал-> Ничо, он пойдет в рсп, и тут ты уж ничего не сделаешь, выписать придется :(.

а куда ты денешься то с подводной лодки??? ;(

Tessa 14.07.2006 23:38

-> а куда ты денешься то с подводной лодки??? ;(

А чо так грустно то?

двиня 14.07.2006 23:54

самтаймс иммов тоже фризят)

Nomak 15.07.2006 00:09

Есть подозрение, что Ясногор спецом набивался в пкл ДСС :)

Леммодор 15.07.2006 02:02

Можно поподробнее? :)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot