МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Нарушения пользователей (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Жалоба от Задиг на сообщение (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3124)

Задиг 28.04.2007 09:50

Жалоба от Задиг на сообщение
 
Пользователь Задиг пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:

оскорбление
Сообщение: пк9
Раздел: ПК и все все все...
Список модераторов раздела: Ann, aqla, Поренут

Автор сообщения: Эрбиан
Содержимое сообщения:
Цитата:

Есть подозрение, что у автора логов с названиями пк0-9 маленький член! Ничего личного ;)

A1D(Мурат) 28.04.2007 15:09

Эрбиан как узнал? )

Асгард 28.04.2007 20:01

а маленький член это плохо? Дамы обычно на большой жалуются...

A1D(Мурат) 29.04.2007 19:00

кстати да, главное то не размер...

Urik 03.05.2007 21:20

Ну, если оскорбление, то выражаю соболезнования носителю девайса )

ZZTop 16.05.2007 13:22

Прочитав посты отпишусь. ИМХО (как и предыдушие посты выскажу что думаю по этому поводу)

Как на любых спорах считаю данное высказывание оскорблением.
Господа - негоже писать оскорбляющие фразы для всеобщего просмотра всему сообществу любителей интернета.
Надо иметь уважение к собеседнику, даже если этот собеседник смертельно-великий враг.
Можно послать человека многими фразами, но одни из них будут просто показывать что я тебя игнорирую, а другие будут оскорбительные, например:
1- да пошел ты ...
2- да пошел ты на (и уточнить ту часть тела, куда посылаешь)

Лично мне никогда не нравились всеобщие грубые оскорбления.
Не буду дальше расписывать что и почему.
Мое мнение Эрбиан не прав в выражении.

A1D(Мурат) 18.05.2007 06:52

2 ZZtop
Ты считаешь фразы "есть подозрение что..." и "пошел ты на ..." одинаковыми по смыслу и грубости...? По-моему первое просто смешное высказывание, а второе простое хамство :)

ZZTop 18.05.2007 14:35

Я считаю что ты косой и читать не умеешь!
----
Так а кому это я???
(для тех кто принял на свой счет первая фраза написана для примера, великий и могучий русский язык и строить выражения все же надо с умом)
Я считаю, что в любом случае на общественном форуме надо вести себя достойно и всеж стараться выбирать выражения.

Добавление:
b]A1D(Мурат)[/b],
в чем ты ты тоже прав, но если обсуждать жалобу, то свое мнение я написал.
И ради бога не бери фразу про косой на свой счет, я ее привел для примера, первое что в голову пришло. Вроде и мата нет, а если применить ее к себе любимому, то вроде и обидно.
Формулировка может быть и другая, но смысл тот же - обидеть человека.
Великий и могучий русский язык!
Господа, надо быть немного культурнее что ли, а не превращаться в волков и хамов.
Все это ИМХО.
Свое мнение про высказывание Эрбиана я высказал выше. Больше постить здесь не буду, дабы не опуститься в простую перепалку. Ибо эта тема может обсуждаться годами :)
Когда то выражение псины женского рода было матом, а щас его применяют в каждом фильме. Все течет все изменяется...

Слово не воробей, вылетит не поймаешь....

Тойветту 21.05.2007 04:49

Интересно а фраза (Будьте так любезны,проследуйте в абстрактном направлении сугубо сопоставимом с органом мужского достоинства) является оскорблением ? :)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot