МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Логи (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=45)
-   -   хочу разобрать лог (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3259)

YuRiN 08.07.2007 17:25

и пустует раздел как все темы и стало не интересно на форуме как то даже страшно

Osinn 23.07.2007 06:10

Это кстати еще так себе лог лучший бой был так же файтеры vs файтеры дсс против нд так в том бою вообще клево было у нас заведомо лучше группа была верней по одетости но НД с эйраром было всеравно на кого идти ну составы были примерно одинаковые только мы одеты лучше. Что меня удивило так все 8 или сколько там человек вписали в кузнеца т е в меня ) а я тупо лежал в баше глуше и тд и тп но клево то что меня соклановцы не реколили а зачитывали свитки с заморскими на меня я когда лог сматрел токо понял почему не умер ) ибо не было в гопе клера а я с тяж раненого в невридимое становился )
И вообще бои файтером намного интересней и красочней чем когда колдуны с волшами и черноками мешаюца.

YuRiN 25.07.2007 12:31

ну это да что верно то верно)
а лучше кстати когда кучу палочек используют файтеры )
слышал как то как 1 купец гопу из 7 человек положил)
где то в кащее что ли хз короч давно было ))) так там крутой танка был с веером его гневами помойму загнабил а хотя кому как )
кто то любить большие стычки а кто то мелкие типа наемов )
а лучше просто отдыхать :)

Meles 25.07.2007 12:54

Да ты отстал от жизни :) тут недавно (и не раз вроде?) 1 наем гопу из 4-5 рыл без всяких палочек ложит.

Тешигнев 25.07.2007 14:26

Цитата:

Сообщение от Meles (Сообщение 46752)
Да ты отстал от жизни :) тут недавно (и не раз вроде?) 1 наем гопу из 4-5 рыл без всяких палочек ложит.

тут я бы уточнил определение гопы.
если гопа это несколько загрупленных, неафкающих, адетых (не с корсы и нк) чаров, то такие логи такой же раритет как и охот размачивающий с жопы несколько элитных файтеров.

Meles 25.07.2007 14:49

Цитата:

Сообщение от Тешигнев
тут я бы уточнил определение гопы.

В понятие "группа" я бы вкложил смысл "зонинг-группа", а не группа чаров с автощитами, с одетым стафом на улучшение реакции во все слоты.
Неохота препираться. Можно одеть так, можно одеть по-другому. Наем может быть одет в -30 ац и в 0 атаки, а может быть в -30 ац и 40 атаки. Группа аналогично. Конфиг может быть на авто-пк в порядке нахождения в клетке или по заранее пробитым целям по толщине (и профе) чаров. Наем может играть с мобилы и всегда не успевать стабануть первым. Группа чаров может афкать...да мало ли как может быть. Вообще, интересно было б глянуть что ты слутил с трупов той группы (или Рыдож там был), как был одет Рыдож когда тестил стаб по Венке, как была одета Венка...Короче! Все тянут одеяло на себя! Давайте не будем фиксить наемов. Пофиг наверное...Тем более я уже качаю себе суперубийцу одетом от версаче из НК.

Тешигнев 25.07.2007 15:11

Цитата:

Сообщение от Meles (Сообщение 46761)
Короче! Все тянут одеяло на себя!

пожалуй самое объективное высказывание)

PCshka 23.08.2007 19:13

Цитата:

Сообщение от Meles
Тем более я уже качаю себе суперубийцу одетом от версаче из НК.

злобный мелес...
ужасы расказываешь


Часовой пояс GMT +4, время: 19:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot