МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Зоны мада (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=50)
-   -   еще про зоны (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=1578)

Халльгерд 04.10.2005 18:11

еще про зоны
 
Возникает у меня ощущение, что все решили податься в билдеры. А вот мне интересно примерно следующее: какие вообще зоны наиболее любимы-ценятся игроками? Немного уточню: понятно, что я, например, пердпочитаю ходить зоны, которые кажутся мне оптимальными для данного чара/группы по соотношению безопасность-экспа-стафф-деньги-что-нибудь-еще-такое. Но при этом есть какие-то зоны, про которые я только и могу сказать что-нибудь вроде "били очередных то ли душ, то ли духов, в общем, не запомнилось", есть какие-то, вызывающие у меня активное раздражение и неприятие, а есть, в свою очередь, такие, которые мне бы хотелось показать человеку для того, чтобы объяснить, зачем я вообще играю в мад, провести по ним новичка в мадах и т.д. - вне зависимости от возможностьи снять там 5 каста в пупок- 10 дамов в рыло - 15 метров лапши на уши. Может, назовете мне по несколько наиболее и наименее любимых зон именно по этому критерию? Если уж дейстительно начнется актвиный билдинг, оно будет акутально.
Мне вот, например, по душе соловей, первые рипеи, хозяйка и буян. А наименее - пожалуй, Япония и ворон.

Евпараския 04.10.2005 18:28

Re: еще про зоны
 
мне разаренка нра

Snap 04.10.2005 18:35

Re: еще про зоны
 
Кащея люблю и зону с енотами :D :D :D

Аристарх 04.10.2005 18:52

Re: еще про зоны
 
почему вас так тянет на скелетов?) когда зоны билдите)
нету ни вампиров, ни села сумашедших крестьян, ни госпиталя, ни людоедов))

двиня 04.10.2005 21:17

Re: еще про зоны
 
2Хальгерд баланс в зоне мобов стаффа експы итд это один вопрос
а эстетика другой)

Полосний[МЗ] 05.10.2005 15:14

Re: еще про зоны
 
мне япа 2 нравиться, там самые оверные названия мобов :)
еще дорога в тевтонов прикольная

Snury 05.10.2005 16:03

Re: еще про зоны
 
По названиям мобов еще Горынь может с Япой 2 посморить :)


А вообще больше всего нравятся зоны, где нету или очень мало тригеров :) Практически все из древних мидлевел зон (половцы, рыбка, соловей).

Tejko 05.10.2005 16:34

Re: еще про зоны
 
а мя прут зоны, де мобы не повторяются))
и есть момент "прохождения" а не "зачищания" :)
ака: 39, принц, рипеи и тд...
не нравятся: цыгане (нудно), юрка (однообразно), чудь, 2л и пр..

Волехий 05.10.2005 17:58

Re: еще про зоны
 
а мне вот пожня нравится... как-то оно более родным кажется...

nerf 05.10.2005 20:33

Re: еще про зоны
 
На врата квест - итс зе бест!=)

Яруго 05.10.2005 21:52

Re: еще про зоны
 
квест на ярость и на врата - очень понравились

Shosin 07.09.2006 08:43

Когда я был в Былинах второй раз (3 года назад, кажись), то делал квест на врата а-ля Фоллаут. Он сохранился?

Шателье 07.09.2006 11:12

Цитата:

Сообщение от Shosin (Сообщение 32418)
Когда я был в Былинах второй раз (3 года назад, кажись), то делал квест на врата а-ля Фоллаут. Он сохранился?

сохранился. Помню, я там даже 2к хитов волшу на пк читил, а Пелен почему-то не понял фишки и посадил меня в ад ни с того ни с сего вдруг!

KIS 07.09.2006 11:29

а как подчинить разум с себя снимал?

Ведрусса 07.09.2006 11:32

Самая моя любимая зонка мада - это богатырская сказка... там прикольные такие калики носяться по трем частям и очень эксповые для 10-го уровня лебеди и селезни. и Мужички. КАК НАПАДУТ и ты их все равно побеждаешь. Приятно.

Еще вот одна из любимых - Поместье. Там и стаф оверный, и мобы интересные, и балка на башку падает. Вообще нравятся зоны, где-что происходит что-нить такое, смешное, не зависимо от квестовой линии
например как в тараканище то заяц шелухой сверху кидается, то вилка пролетает. То ежики ужасно смешные лысые: "Нравишься ты мне", - говорят. Вообще когда чувство юмора у автора и фантазия не ограничена, тогда и зона нравится. Неожиданные приколы в неожиданных местах, оригинальные мобы с вызывающими колики от смеха описашками, не штатные.. Хотя опять же вот в эскимосах универальное описание почти у всех мобов: *животное приспособлено к условиям крайнего севера* или что-то такое. Это тоже фишка зоны, и тоже интересно. В общем нравятся зоны с фишками. Особенные.
Кащей тоже замечательная зона. Со своими приблудами.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot