МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Зоны мада (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=50)
-   -   еще про зоны (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=1578)

Belobog 12.09.2006 17:16

кстати...
 
Хочу услышать мнение старых-старых игроков, ибо новые-новые мне помочь не смогут.

Так вот - помните вторую "Сказку" - там где спящая царевна с нижним бельем и Гена с чебурашкой?
Мне бы хотелось услышать, что стоит пофиксить в той зоне, для ее ре-подключения (ну понятно, что нижнее белье и чебурашку уберу).
Вопрос возник в связи с предстоящими изменениями в проф-сказках и необходимостью дополнить "сказочный комплекс".

Tejko 12.09.2006 18:08

да норм вроде там все... токо таймер у накидки и метлы уменьшить
класная кста зона :)
зы. ресторните новогоднюю сказку :)

Лысый 13.09.2006 06:16

Цитата:

Сообщение от ludomir (Сообщение 32588)
Зон надо больше это однозначно! уровня 30+++. было бы интерестно позонить в Египте с фараонами клеопатрами пирамидами и т.д. По Античному миру: Греция (божества всевозможные, олимпы), Рим (с бешенными галламили) ну и так далее :) Самому все это воплотить в реальность к сожалению нету времени.

когда я точно так же подумал как и ты я сел и начал рисовать Египет... сначала на бумаге, в тетрадке описание клеток (это на работе происходило - у меня временно комп отобрали, инета соответсвенно тоже не было).. потом дома я нарисовал и описал порт александрии египетской, и нарисовал и почти описал целый город (во ща точно не помню - то ли Мемфис, толи еще какой то, он там самый северный в Египте..) даже несколько идей с квестами есть, мобы почти все нарисованы, магазины.. Но потом появился комп на работе, инет.. и времени на продолжение "проекта" не стало.. Если кстати кого-то заинтересуит задумка и наработки, если кто-то захочит подключиться к проекту (а это должно быть весьма не обычно, не так как сейчас большенство зон) пишите мне приватом.. обсудим да мож чо и замутим душевное.

по теме.
оч нравится озерка, вики, маг, богиня, гильдия, чб, разоренка, половцы.
оч не нравится чудь, р1, япа1, бунтарка, подвода.
еще бесят зоны с путаными клетками.. ваще такая гадость..
к 39 равнодушен практически, ибо все триги прописаны и все автоматом происходит.. проход зоны 2-3 минуты.. единственно что бесит меня (с точки зрения профы) это выход реколом.. уж очень бесит перечармливаться каждый раз, а уж если норм почармлен и пентера нету то считай вход в 39 закрыт..

Леммодор 13.09.2006 09:29

А я из "второй сказки" кроме Гены и Чебурашки ничего и не помню. :)

A1D(Мурат) 13.09.2006 09:55

Хехе, вспомнил как Яремир меня водил первый по сказке где Несмеяна и я умер в темном омуте на бесах :))
Однозначно за возвращение зоны, стаф можно поправить лишь в конце где Несмеяна и Черномор

Гурик 13.09.2006 19:05

Цитата:

Сообщение от Belobog (Сообщение 32611)
Хочу услышать мнение старых-старых игроков, ибо новые-новые мне помочь не смогут.

Так вот - помните вторую "Сказку" - там где спящая царевна с нижним бельем и Гена с чебурашкой?
Мне бы хотелось услышать, что стоит пофиксить в той зоне, для ее ре-подключения (ну понятно, что нижнее белье и чебурашку уберу).
Вопрос возник в связи с предстоящими изменениями в проф-сказках и необходимостью дополнить "сказочный комплекс".

вторая сказка которая начиналась с трех систер ?
там где последняя клетка посвещена CREDITS =)
на сколько помню стали многие жаловатся что там слишком овирный стафф для этой фигни +были какие то баги и абузы как ванрум в бд можно было попасть... не помню =)

Tejko 14.09.2006 16:40

Подключите сказку начну качать чернока :)

Асвий 21.09.2006 19:56

Вторая сказка без белья это уже не сказка)))
З.Ы. Где в озерке пиздатый стафф скажите, кроме гаек??

judge 22.09.2006 11:37

Цитата:

Сообщение от Асвий (Сообщение 32983)
Вторая сказка без белья это уже не сказка)))
З.Ы. Где в озерке пиздатый стафф скажите, кроме гаек??

Еще про ожеры ЗМ с нормальным лоадом забыл.

Ahtar 22.09.2006 12:17

а пояс автосанк !)

Тешигнев 22.09.2006 12:35

Цитата:

Сообщение от Асвий (Сообщение 32983)
З.Ы. Где в озерке пиздатый стафф скажите, кроме гаек??

наручи 4дама например ) ребристый нагруд там. перчи вроде тож с дамролами есть. рунка с пятиглавого

Субутар 22.09.2006 19:03

Цитата:

Сообщение от Belobog (Сообщение 32611)
Хочу услышать мнение старых-старых игроков, ибо новые-новые мне помочь не смогут.

Скорее всего смогут, эта зона есть в наиболее распространенной из "утекших" локалок :).

З.Ы. на правах бреда: для тестинга зон подключать их на недельку к арене нк, проставив в каждой клетке (ясное дело не руками) флаг что это арена и на все шмотки в зоне !рассыплется_вне_зоны. И собирать впечатления на доске с идеями.

Тешигнев 22.09.2006 19:10

Цитата:

Сообщение от Субутар (Сообщение 33029)
З.Ы. на правах бреда: для тестинга зон подключать их на недельку к арене нк, проставив в каждой клетке (ясное дело не руками) флаг что это арена и на все шмотки в зоне !рассыплется_вне_зоны. И собирать впечатления на доске с идеями.

не покатит потому что тогда все сбегают побыстрому в эту арену, пробьют в безопастности все фишки, и смысл ваще эксплоринга потеряется.

Асвий 23.09.2006 11:58

После тестинга поменять расположение дт и агров))

judge 25.09.2006 07:29

Цитата:

Сообщение от Асвий (Сообщение 33056)
После тестинга поменять расположение дт и агров))

... и зону, и мобов, и шмот!


Часовой пояс GMT +4, время: 07:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot