МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Все о форуме (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=43)
-   -   верните как было! (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2559)

Ромес 04.09.2006 12:49

верните как было!
 
нафиг форум изуродывали ? :)
верните как было

Tessa 04.09.2006 13:54

*согл Ромся

lexik 04.09.2006 14:03

и что именно не нравится?

Ромес 04.09.2006 14:21

менюшка под ником, активность длительность , лучше как было пару дней назад )

Tessa 04.09.2006 15:24

Я попыталась описать, что именно не нравится в ветке - фички форума.
По моему скромному блондинистому мнению - данная статистика не является настолько ценной, чтобы лицезреть ее при чтении каждой ветки.
Если она кого то интересует - вынесите ее в закладку информации о пользователе - и пусть там живет. Или доделайте опцию отключения такой статистики для тех, кому этот разноцветный креатиф нафиг не нужен.
Спасибо за внимание.

lexik 04.09.2006 19:17

ну пока только двум людям не нравится - появится больше мнений подумаем...

Охотник 04.09.2006 19:48

Ромес тесса выпийте йаду!)
Лексик молодец, класно сделал. Мне оч понравилось.
Осталось сделать чтобы были аватары и вообще супер будет)
ПО крайней мере не так как у всех)

lexik 04.09.2006 19:56

аватары будут... но чуть позже ща с хостингом решаем вопрос как сделать нормально...

Ковшегуб 04.09.2006 19:57

вобщем-то все хорошо, только не по-русски как-то: надо не длительность, а длина. и потом не понятно в чем она - в попугаях чтоли?
надо так - длина [см].
а так да - очень удобно будет меряться)

Охотник 04.09.2006 19:58

Цитата:

Сообщение от lexik (Сообщение 32300)
аватары будут... но чуть позже ща с хостингом решаем вопрос как сделать нормально...

Ну тогда я спокоен) И всетаки за новое оформление 5 с башим плюсом)
Только для чего нуна репутация?)

Ележор 04.09.2006 21:08

Цитата:

Сообщение от lexik (Сообщение 32297)
ну пока только двум людям не нравится - появится больше мнений подумаем...

Ну меня еще добавь к этим двум... Не вижу никакого смысла в этой статистике, разве что, как предложил Ковш, приписать "см" и меряться. При этом длиннее всех будет у флудеров-спамеров. Забыл, как люди в погоне за звездочками мессаги из пары слов штамповали?

Короче, поддерживаю Тессу -- если не хотите убирать и есть те, кому важно сравнивать эти сантиметры, то пусть показ статистики будет отключаемым, как с аватарами. Аватары, кстати, у меня тоже отключены со дня регистрации.

ЗЫ. А вот "цитата выделенного" и вставка ника по клику -- фича полезная, конечно.

lexik 05.09.2006 00:00

Цитата:

Сообщение от Охотник
Ну тогда я спокоен) И всетаки за новое оформление 5 с башим плюсом)
Только для чего нуна репутация?)

ну она и раньше была - только отображалась квадратиками... ну типа насколько тебе верит ьможно на форуме ;)

Цитата:

Сообщение от Ележор
Ну меня еще добавь к этим двум...

бубубу ;)
Цитата:

Сообщение от Ележор
Не вижу никакого смысла в этой статистике, разве что, как предложил Ковш, приписать "см" и меряться. При этом длиннее всех будет у флудеров-спамеров. Забыл, как люди в погоне за звездочками мессаги из пары слов штамповали?

да это не для пальцев - а чтобы сразу было видно - насколько чел активный и насколько давно он тут - ща работаю над тем чтобы сделать эту фишку выключаемой... но по умолчанию она будет у всех включена а дальше уже сами решайте нужно оно вам или нет

Tessa 05.09.2006 00:32

Цитата:

Сообщение от lexik
ну она и раньше была - только отображалась квадратиками... ну типа насколько тебе верит ьможно на форуме

исходя из нее - самый уважаемый человек - тиамак, а вот ежику и ковшу нельзя верить абсолютно? :) ну ковшу то да... карлы они все коварные... а вот за ежика чиво то обидно)
и вообще, по какому принципу формируется фабула - "верю не верю"? на ромашке гадаешь?
Зы. Ежик спасибо за пост. админ разжевать свои идеи удосужился. А то двоим из клана даунов объяснять корона не позволяла

Ромес 05.09.2006 00:35

раньше красивая менюшка была, а длину можно в инфу запихнуть имху там ей и место :)

lexik 05.09.2006 01:47

ну сейчас менюшка на кнопке рядом с ником... какая разница то? совсем ленивые стали ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 04:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot