МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Ушел, громко хлопнув форточкой. (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2790)

Осьмой 05.12.2006 11:41

Ушел, громко хлопнув форточкой.
 
Эххх. Неумею я тихо мирно уйти. Так и быть, уйду пафосно:
Ребят я тут уже псмотрел... я 2 недели не захожу в мад. Это рекорд. Пусть так оно и будет, я иду на рекорд. Надо наслаждаться жизнью вне компьютера, как ни как 20 лет уже, уже старый.
Да будет мир вам и покой, да не повторят иные моих ошибок, да не пойдут нубы по моим стопам, Да не наткнутся на свои баги кодеры... хихи.

Ухожу. но может быть вернусь. если позавете. точнее пригласити. Но это все еще "МОЖЕТ БЫТЬ".
Может меня "ломки замучат" и я опять вернусь, мож меня поймают владивостокские мадеры (лз) и побьют, привяжут к стулу, руки к клаве, и запустят мад. Мож воще делать нечго будет и зайду потыкать буковки.
Все может быть. Мож выйдет новая винда, и всех заставять покупать ее лицензиону (на этот случай у меня пара дисков линухи лежит), и под остальное не будут идти виндовые программы, думаю там смогу к маду подконектиться...
Прощайте, не поминайте лихом, аська и мыло у вас мое есть. Сюда заходить буду временами.

Асгард 05.12.2006 13:01

Хнык... Как же мы без тебя? Я вот вернуться решил, а ты уходить. Если найдешь какое-то время между наслаждениями жизни вне комьютера, постарайся немного подучиться русскому. А то твои "осистят" стали уже притчей во языцах. Good luck, funny =)

Леммодор 05.12.2006 13:44

Епт!!!! Еще одна тема нытья????
АААААааааа......*забегал

Nomak 05.12.2006 15:02

во имя Эру Илюватара аминь

Эрбиан 05.12.2006 20:56

аминь то он аминь, но свято место пусто не бывает, предсказываю появление нового героя в самое ближайшее время

Nomak 05.12.2006 21:23

Возвращение Игвоведа, или империя наносит ответный удар?

Эрбиан 06.12.2006 01:12

Не игвоведом единым ссыт интернет!

Я вот например тоже клоун еще тот. Как начну постить на форуме свой интеллектуальный высер, Осьмой покажется детским лепетом ;)

Glushko 06.12.2006 05:33

Цитата:

Сообщение от Осьмой (Сообщение 37193)
... мож меня поймают владивостокские мадеры (лз) и побьют, привяжут к стулу, руки к клаве, и запустят мад.


Мы тя привяжем к стулу с дыркой вместо седла,и будем бить канатом с грузиком по яйцам ,чтобы ты вернулся и больше не сваливал или ваще не возвратился больше в букоффки,т.к будут совсем другие праблемы :)

Правдина 06.12.2006 10:51

Осьмой, в рл полно интересного.
Возвращайся через пару лет как рл заколебет :)

Цитата:

Сообщение от Асгард (Сообщение 37195)
постарайся немного подучиться русскому. А то твои "осистят" стали уже притчей во языцах. Good luck, funny =)

интересно как это относится к русскому языку ? :)

Тойветту 06.12.2006 11:25

Пам Пам Пабам... Пам Папа ба па ба бам....
Вот и Осьмой покинул наши стройный ряды. Прошай ,Олег ! мы тебя незабудем... только ненадо карать девушку, которая откажет тебе в ласке, игнором, или пи.дить т.е. бить ее до тех пор пока она нанчнет кричать что то вроде: что за нах с ренты выйти недают...
Вообщем прощай ,Олег. В наших сердцах ты всегда будеш вторым, ибо первым быть тебе недано.

П.С.:в порыве гнева мы уже называем друг друга Осьмыми :(

Ромес 06.12.2006 12:38

когда уже осьмому онли рид поставят?

Осьмой 07.12.2006 07:05

Асгард, Только ради таких людей как ты я когданибудь вернусь....
Эрбиан, небудет, таких как я - МАЛО!
Правдина, ЖУТЬ в РЛ. Работаю на знакомого, Он находит заказы для меня. Чето работаю пару дней на него, и уже куда подальше послать его хочется.
Ромес, зашел на форум с универа.... испужался.. (забыл залогиниться) немогу ответить.... Подумал... Ф топку...

Блин! хотел неотвечать в этой теме недели две.... только она видать заглохнет без меня.
В следующий раз буду в понедельник.

Glushko 07.12.2006 07:17

Ты старайся сдерживаться
Вот ты чичас ответил-знач не сдержал свое обещание типа прощайте все.
А чего толку с этой темы ,все и так прекрасно знают Осьмые есть среди нас.,следовательно,пусть глохнет,ничего плохого в этом нету.

Леммодор 07.12.2006 12:21

Цитата:

Сообщение от Осьмой
ЖУТЬ в РЛ. Работаю на знакомого, Он находит заказы для меня. Чето работаю пару дней на него, и уже куда подальше послать его хочется.

Ну как же сказать чтоб понял....НАМ НАСРАТЬ НА ТВОИХ ЗНАКОМЫХ, ТВОИ ПРОБЛЕМЫ И НА НА ТЕБЯ!

П.С. Сорри....держаться нету больше сил (с)Тайна Третей Планеты

лисогляда 07.12.2006 19:26

Цитата:

Сообщение от Осьмой (Сообщение 37348)
Асгард, Только ради таких людей как ты я когданибудь вернусь....

Асгард, ренеймься, чтоб осьмой тя не нашел и не вернулся :)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot