МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Ну очень грязные поножи (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2853)

Skwiz 21.12.2006 10:23

Ахренедь.
No respect.

Субутар 21.12.2006 10:36

Какой-то непонятный у Тессы вышел лог. Кто чего сделал там не указано - одни намеки. Если уж постить что-то как доказательства, то целиком.

Задиг 21.12.2006 10:41

кому надо тот понял все доказательства

Субутар 21.12.2006 10:43

Цитата:

Сообщение от Belobog (Сообщение 38194)
зачем ты занимаешься "богоборчеством"

Цитата:

Сообщение от Belobog (Сообщение 38194)
Лавры Христа не дают спать спокойно?

Христос - богоборец - это круто :)

Шана[МЗ] 21.12.2006 11:02

Пожалуйста, не засирайте ветку.

Пусть наш плюшевый нерон ответит по существу - ЭТО:
Цитата:

Сообщение от Tessa (Сообщение 38207)
Снури сказал : 'сразу награду залоадить'
Снури сказал : 'чтоб не мучаться'
Софи сказала : 'клепсидру'
Софи сказала : 'типа потестили'
Эвальд сообщил группе : 'клепсидра .. гм... ее не залоадишь'
Эвальд сообщил группе : 'тока чистым лоадом'
Софи сообщила группе : 'почему не залоадишь?'
Снури сообщил группе : 'уже залоадили'
Урик надел клепсидру с каплей живой воды вокруг шеи.
Софи сообщила группе : 'ну пошли фулл'
Урик сообщил группе : 'фулл уже снова идут дсс'
Урик сообщил группе : 'нет у нас дамаги на фулл'

ты не считаешь доказательством тех самых обвинений за которые устроил божественный произвол?
Это по-твоему фальсификация?

Олирия 21.12.2006 11:13

Тесса - шпиёнка ;)

Glushko 21.12.2006 11:19

А знает ли кто-нибудь кто держит сервер мада?

Задиг 21.12.2006 11:25

глушко это намек?

Glushko 21.12.2006 11:27

Цитата:

Сообщение от Задиг (Сообщение 38230)
глушко это намек?

Нет,не намек.Это вопрос.

Задиг 21.12.2006 11:29

тогда не твое дело где он: )

Glushko 21.12.2006 11:33

Цитата:

Сообщение от Задиг (Сообщение 38232)
тогда не твое дело где он: )

Всмысле не мое.
Че я у тебя одного чтоле спрашиваю?
Щелдун,блин.

Nomak 21.12.2006 11:35

ЗаШИТникам Ясны стоит помнить, что данный индивидуум уже многократно был замешан в грязных махинациях, и поэтому его делет закономерен - доказательства вон были предоставлены. И борьбы Белобога с фактами нет - есть просто логичные действия после официального освещения этих самых фактов. Урика делетнули за чит, Ладона пофризили, так с какого *уя Ясна должен продолжать свою деятельность после приведенных фактов? Равенство между ДСС и РСП вполне себе установлено - тех делетили, этих теперь тоже. Чего воняем-то? Мне лично совершенно все равно на РСП и кто там что начитил - я РСП защищать не собираюсь, но ситуация просто удивляет.
Еще раз повторюсь - факты нарушений РСП совершенно не отменяют наказания за нарушения ДСС. С тем учетом, что все же РСП наказывается - тогда и ДСС надо наказывать. Что, РСП наказали задним числом? - а кто-то скажет, что ДСС не наказали задним числом? "Нарушений режима" на мемберах ДСС накопилось порядочно.


Тесса, вопрос:

Цитата:

Софи сообщила группе : 'почему не залоадишь?'
Снури сообщил группе : 'уже залоадили'
Урик надел клепсидру с каплей живой воды вокруг шеи.
Софи сообщила группе : 'ну пошли фулл'
я что-то не вижу в логе магических пассов какого-либо имма или Урика, после которых клепсидра оказалась в инвентаре Урика. Может быть она туда попала все же ДО момента, освещенного этим куском лога? И может даже ты сможешь показать нам кусок лога, где эта клепсидра материализуется в инвентаре Урика?


"Досадно что ты просто так удаляешь чара, который мешает твоему клану стать аццки крутым."(с)Ясна
тут я долго смеялся.. Зар, ты настолько стал манчкиеном, что дальше некуда. (да да, я уже представил себе как Белый мечтает перед сном, как его мега-РСП поставит на колени все ДСС и заставит делать что-то не приличное...)

самому-то не смешно от собственных предположений? или просто других по себе меряешь?

Авдеич 21.12.2006 11:37

А вот меня, как среднестатическому обывателю мада,очень радует этот срач, и делет Ясны меня радуте (ибо вечный лист низачто это не хорошо).
Обрезали пальцы, и гут.
С ув. к иммам.

Glushko 21.12.2006 11:45

Ча СС устроило акцию по отпискам из пклиста:
[10:06] Дранти : 'В связи с делетом ясны: условие отписки от пкл любого чара - рестор Ясны.' ???Ты человек ,желающий отписаться из пкл-должен будет суетить рестор яснаы-ясна выходит из ада-человека серавно же хрен отпишут.Скоок интересена нада раз ясну посадить ,чтоб все поатписывались.?

Витрир 21.12.2006 11:46

Цитата:

Сообщение от Nomak (Сообщение 38234)
Тесса, вопрос:
я что-то не вижу в логе магических пассов какого-либо имма или Урика, после которых клепсидра оказалась в инвентаре Урика. Может быть она туда попала все же ДО момента, освещенного этим куском лога? И может даже ты сможешь показать нам кусок лога, где эта клепсидра материализуется в инвентаре Урика?

отвечу за тессу)
думаю ты сам прекрасно знаешь откуда береться ладанка.
и сколько надо времени чтобы пройти квест.

Урик сообщил группе : 'фулл уже снова идут дсс'
Урик сообщил группе : 'нет у нас дамаги на фулл'

фраза "уже снова" означает что дсс только что прошли фулл и идут снова. как репопят овер стаф!. занимают зону, потом овер стаф дикеят и тут же идут его переснимать. так было всегда. отсюда следует что ладанка взялась на урике из воздуха.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot