МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Общение с богами (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Интересно есть ли в планах вайп вообще? (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=4232)

вианэт 22.01.2012 12:08

Интересно есть ли в планах вайп вообще?
 
Интересно есть ли в планах вайп вообще? Неужели интересно постоянно одни и те же зоны проходить. У Андрея (Стрибога) была идея в конце р2 после здачи фула изначально выложить вайп. Конец игры и начало заново. Вообще в этом был какой то смысл. А сейчас тупо гнать морты, ведь было так интересно пройти соловья разбойника. По сути одно и тоже что с 10 левела играть проходить зоны что с 10-ю или 20ю мортами идти куда то но фана будет больше!
Полюбому))

Лешко 22.01.2012 12:43

А что изменит вайп? через месяц опять 150 мортов будет у задротофф)

nikal 22.01.2012 17:57

Согласен с лешим

вианэт 22.01.2012 20:56

Тох!!! Любой знает, что те, кто в маде играют и без того получают удовлетворение и радость от игры!!! Не важно толи ты проходиш фул в 2-3 рыла (проходилось), толи ты просто идеш толпой в 5 рыл соловья разбойника !! Помоему второе куда приятнее нежели первое. Мад теряет свою антуражность и суть, не мне судить, я высказываю свое мнение - !! Может мои слова не имеют смысла и сути, может стоит еще раз пройти фул и снять 2-й доспех Постижения Тайн Мира . Мне вспоминились слова 1 мудреца: "Ты встал на корабль, совершил плавание. - Пора слезать!" - Как я пришел на место кого-то, так и кто-то придет на наше место. Былинам давно нужен был вайп!!. Так считал Слав - он ушел, потом считал так Андрей Сердюков, кто его знает поймут кто это. Так счита-л(ет) ну низнаю считает или считал (лично не знаком с ) Китош - ей (а). Всему должно быть свое время. Как в жизни так и в РЛ играх. Всем доброго времени суток и каждый понимает все по своему....

Стилар 22.01.2012 21:40

Впервые напишу на форуме!!! Пчел если ты прошел р2 это не значит что ты прошел игру!!! Ептить сходи хоть раз прадуб!!! на р2 жизнь не заканчивается

nikal 23.01.2012 06:28

Пчол, иди детей расти, утомил уже говорить о том, что ты прошел эту игру. Вали в рэлэ если утомился играть.

Буревест 23.01.2012 07:11

А что если сейвнуть текущую игру и в порядке эксперимента сделать-таки вайп? Подержать месяцок - если онлайн не упадет или даже вырастет, оставить все как есть, или даже действительно накодить конец игры после выполнения какого-нибудь мегаглобального квеста, что бы вот так оно и делалось - всеобщий неминуемый морт, а выполнившему тот самый квест доска почета и плюшка в "следующей жизни".
Ну а если все забьют на мад и вайп покажет гибельность затеи - через месяц просто откатить все как было. Ну те, кому только морты нужны отдохнут заодно в реале.

Эрвик 23.01.2012 12:05

вайпанул бы персонально Леху ) и посмотрел как он будет к лавке бегать смотреть ватокаст) а конкуренцию поверь составят тебе тзюки в солове)

вианэт 23.01.2012 13:36

А ты думаеш Леха меньше потеряет чем кто-то? Суть ведь не в том, что мы имеем, в любом случае мы это когда нибудь потреяем рано или поздно. Это (игра!!!) как не крути. А в любой игре есть начало и есть конец.

Емельян 25.01.2012 15:47

Цитата:

Сообщение от Буревест (Сообщение 60755)
или даже действительно накодить конец игры после выполнения какого-нибудь мегаглобального квеста, что бы вот так оно и делалось - всеобщий неминуемый морт, а выполнившему тот самый квест доска почета и плюшка в "следующей жизни".

Вот это красивая идея! Весь мад разбился бы на два лагеря. Первые не хотят вайпа и всячески мешают пройти квест вторым, кто вайпа хочет. Блин, на самом деле, всё бы так и осталось, не прошли бы они квест, слишком много мешающих было бы. Но идея обалденная. Представляю, как в следущем маде, после вайпа, какой-нибудь проня скажет: "Ну что соски, вайпнул я вас всех?! У-ХА-ХА!!!"

Емельян 25.01.2012 16:04

А вот по поводу, придёт ли народ или уйдёт, я кой чего понял. За три дня игры, в первой родовой, я повстречался только с одним игроком. Ему жутко не везло, постоянно падал в дт или убивали мобы. Так вот представте себя на его месте, человек поиграл-поиграл, и никого даже не встретил в этом мире. Думаете надолго его хватит мышей мачить в родовой?
Так что мад в том состоянии в котором он сейчас, не предназначен для новичков. А вот если будет вайп. В родовых будет полно народу. И любой пришедший в этот мир будет окружен заботой и вниманием, как когда-то это было... Ну или за ним будет бегать проня и отбирать у него последние куны. Всё равно это лучше, чем то безразличие к игроку, которое сейчас есть. Ведь даже если, кто-то сейчас идёт в родовую после 3-4го морта. Ему не составляет труда набить 25 лев в соло. Ему обузу в лице новичка таскать с собой не захочется.

Про то, что основной состав игроков уйдёт после вайпа, верится с трудом. Это как некоторые курильщики, говорят, мол я курю только честер лёгкий или только мальборо. А вот если создать действительно условия, в которых не будет нормальных сигарет, так они и бычку от примы будут рады и закурят так, что пальцы обожгут. Привычка она такая.

Jupiter 26.01.2012 20:15

В инете с момента появления мада появилось куча интересных игр. В маде меня сейчас удерживает персонаж и друзья. Модно пообщаться и весело ппробежаться по паре зонок. После Вайпа откачивать перса будет сучно, да и свободного времени становится все меньше. Друзья останутся и в аське и в скайпе, а вот игры уже не будет.
Да, возможно останется еще пара десятков задротов, но мад станет уже чужим. Думаю, после вайпа, я не буду сюда заходить.

Емельян 26.01.2012 20:52

А я вот сейчас не могу пробежаться по паре зонок. Потому что не с кем. А после вайпа, думаю, что смогу. Так как народ будет тусить в родовых, в корсе и нк.
Одно мне не понятно, почему после вайпа нельзя будет пробежаться по зонам, в той же команде. Ведь вроде как зон, написанных для неморченных персонажей множество. Можно конечно в ту же солову сходить одному, наёмом морченным, но имхо веселей, ватной гопой в три-четыре рыла :)

skYmarine 27.01.2012 12:55

Цитата:

Сообщение от Емельян (Сообщение 60781)
А я вот сейчас не могу пробежаться по паре зонок. Потому что не с кем. А после вайпа, думаю, что смогу. Так как народ будет тусить в родовых, в корсе и нк.
Одно мне не понятно, почему после вайпа нельзя будет пробежаться по зонам, в той же команде. Ведь вроде как зон, написанных для неморченных персонажей множество. Можно конечно в ту же солову сходить одному, наёмом морченным, но имхо веселей, ватной гопой в три-четыре рыла :)

из топика понял что кого-то убивают в маде и он думает что вайп всех уровняет

Емельян 27.01.2012 21:35

Я прекрасно понимаю, что вайп нифига не уровняет всех, люди которые прокачивались за неделю на несколько мортов, с такой же быстротой прокачаются и после вайпа. Я говорю про то, что народу в родовых, в корсе, в нк прибавится. А чем больше народу - тем веселее.
Самое скучное в зонинге, что у меня было: это когда я зонил вдвоем с нашим старшим в клане. Он был волхв с хрен знает скольки мортами. Мы вырезали большие экспатые зоны, буквально за час накачали мне 30 уровень до моего 4-го морта. Но это было так скучно... И радости я особой от такого зонинга не получил.
Самые веселые моменты в зонинге, которые я помню: как мы довольно большой группой, человек 5 или 6, пошли мочить, вроде кащея. Не помню точно, маленький я был тогда... Так вот из-за того, что лекарь всё время спал, у нас пару раз танк рипался, а потом и все вместе легли. Это было весело. Не умирать всмысле весело. А сам процесс, когда каждый из нас был глупее другого. Такие перлы там выдавали.
Короче, мое мнение - чем больше народу, тем веселее.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot