МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Начало войны ДСС против НД. (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=1037)

Шани 12.03.2005 20:29

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
Цитата:

Сообщение от Croston
Также как и требовать вообще чего либо, честности, ответственности и прочего. Либо есть либо нет.

Ну мы по крайней мере от ваших лидеров честности и ответственности не требуем, причем в вопросе несколько более значительном, чем экспа :)
Так что про высокие материи как-нибудь не в этой жизни, ок? :)

Эйрар 12.03.2005 20:31

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
Цитата:

Сообщение от A1D(Мурат)
А теперь не оффтоп - Эйрар что ты там создал то) клан сделали Скай и Шат, твоей руки там замечено не было )

Мурат, я прям даже не знаю как воздержатся от обсуждения твоих умственных способностей и умения читать... Я в своем посте написал что я сделал в составе ДНЗ и клане который называется НД - или это Скай с Шатом сделали НД? :) Мда... Вот и спорь после этого с тобой.

Олирия 12.03.2005 20:34

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
Жуть просто :) хреново только что в субботний день када есть есть время поиграть - мад висит...

Waso 12.03.2005 20:34

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
гы мурат у тебя не правильные сведения на счет клана ДНЗ клан вообще создал Стриб а ни какие не скаи и шаты. так та вот

Croston[МЗ] 12.03.2005 20:34

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
Цитата:

Сообщение от Saydus
господа побойтесь бога !
помоему обвинять когото без докозательств по крайне мере глупость
P.s. научите читить хоть не обидно будет что обвиняют!

Бога?
Никто не обвиняет. Ждем чего скажут имплементаторы.
Насчет обвинений: после отката ты пойдешь честно рипнуцца на страже замка? Думаю, нет. Если да, то респект и сори за наезд, но если нет, то сам попбойся бога :).
Читить? Зачем? Играть надоедает, читить нет (с)?
Способы:
1) Берешь код и читаешь.
2) Берешь логин на nd.mud.ru забиваешь там место (я не говорю что так делали, говорю что так можно сделать :) ).
3) Кодишь патч, делая в нем дыру. Которую не заметят, а сам ей пользуешься. Жалко что Шаныч не навставлял в базар пару оверных команд типа "базар предложения все кодове_слово slay Шмуэль" -- нету шмуля :). Вот был бы овер. :). Правда потом за это можно огрести :).
4) Проект большой. В нем по определению есть недоработки. Иногда из этого можно извлекать что-то. Только вот вопрос зачем? Играй не читя, тоже весьма интересно. Сдавай баги, получай славу, вливай в интеллект дружиннику и радуйся.

Croston[МЗ] 12.03.2005 20:38

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
Цитата:

Сообщение от Шани
Ну мы по крайней мере от ваших лидеров честности и ответственности не требуем, причем в вопросе несколько более значительном, чем экспа :)
Так что про высокие материи как-нибудь не в этой жизни, ок? :)

Мне кажется, что наши лидеры тоже от Вас уже ничего не требуют. В том смысле, что недоверия и прочего больше, чем желание расчета на честность :).
Не понимаю
Что за вопрос более значительный? Не очень понимаю, возможно речь идет о причине агро, может о чем-то другом, трудно угадать.
А что мелочи, что серьезные вопросы. Надо быть честным во всем :). Но это высоккие материи мы их не затрагиваем. :).
Готов прекратить спам. Личная почта тут есть? Если хочешь можем попереписываться :). Обсудить высокие материи.

Fercan 12.03.2005 20:45

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
Цитата:

Сообщение от Эйрар
Мурат, я прям даже не знаю как воздержатся от обсуждения твоих умственных способностей и умения читать... Я в своем посте написал что я сделал в составе ДНЗ и клане который называется НД - или это Скай с Шатом сделали НД? :) Мда... Вот и спорь после этого с тобой.

Ирма наверное тоже ты был? :)
Насколько я помню, НД сделали Мурманск, потом его взял Флиг, потом воеводой был Лешко, каким боком ты сделал НД я не знаю :)

Шани 12.03.2005 20:55

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
Цитата:

Сообщение от Croston[МЗ]
Готов прекратить спам. Личная почта тут есть? Если хочешь можем попереписываться :). Обсудить высокие материи.

Есть, но у тебя выключена возможность отправлять тебе сообщения.
Спамить действительно не хочется.

Suraton 12.03.2005 20:56

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
И всё таки,хотелось бы узнать.Виновного.Если вина доказана на все 100% для чего скрывать такую информацию.

Сиррон 12.03.2005 21:01

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
Лучше скажите , когда мад заработает?


Часовой пояс GMT +4, время: 12:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot