МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Зоны мада (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Люди на болоте (Китеж) (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3452)

Dr.Devil 25.10.2007 17:47

ну я в локале проверял лихо хардят 6батыров 150молота в 50морали 50хитролах
но это всеголиш локалка.... ...
есть чармисы которые дышат на 500хп те это нуна 20раундов..... +- а 20+-раундов это нуна 11файтеров которые жилиб хотябы 2раунда каждый
))) 1 запасной на меткие:)
либо простейший вариант как со святогором:))) всего 5колдов:)
+1танк)
но повторюсь еше раз это всеголиш локалка

Urik 25.10.2007 18:06

Цитата:

Сообщение от Dr.Devil (Сообщение 49170)
либо простейший вариант как со святогором:))) всего 5колдов:)

Девил, а ты не пробовал учитывать, что у лихо 6 атак, в то время, как у святогора - 1? С каждой атаки клон улетает. Итого надо 6*20=120 клонов, /4 = 30 колдунов/волхвов. Совсем не запарка ))

Tejko 26.10.2007 11:56

Я просто тащусь от этого мада и особенно форума.
НИКТО еще никогда не убивал Лихо, но ВСЕ знают какой шмот с него падает.
Мало того, уже делят стаф, и срутся из-за того, наему он или не наему.

Dr.Devil 26.10.2007 15:45

ну я склонами небегал и нетестил я тока с файтерами проверял а это всеголиш сыроватая догадка:)

Ува 26.10.2007 16:01

А это чудо стабается?
Если да - то достаточно 2-3 татя (8-10 мортов) и пару надутых мегатанков мегатанков в стиле и т.п. и т.д. Заходит 1-й танк, затем остальные (2-й танк и 2-3 татя). Имх за 6-8 раундов (которые смогут простоять в сумме 2 танка) 2-3 татя его смогут закритать.

Kosma 26.10.2007 18:41

Можно почармить ронина одеть ему два щита крылья и ладанку + надуть его до 7кхп, танчит ронин - под прикрытие пара бтров крит дамага урик + витязь и татей + любые хорошие чармеры и все нету лиха.

Urik 26.10.2007 18:57

Не-не, я в этих экспериментах больше не участвую )

Delt 26.10.2007 21:48

Если зона считается непроходимой - не повод ее отключать. Вспомните, как лет 6 назад рипеи (в которые бросал волхв в НК), считалась непроходимой, как люди тратили ценные 1к кун, отдавая их волхву и шли ПОМИРАТЬ с целью увидеть лишь названия мобов. При мне Клингг ходил туда чтоб увидеть надпись Пещерный змей СМЕРТЕЛЬНО ободрал вас.
Времена меняются, то, что ситалось непроходимым раньше, сейчас зонят соло. Глядишь, через пару-тройку лет, лихо тоже будут ходить мини группы, замаксивая с него овирстаф.

Leo 27.10.2007 00:42

боюсь через пару тройку лет, этот мад загнеться благодаря.... хотя все и так знают чему...

Dr.Devil 27.10.2007 01:54

зы делт приколол проклинга:)))))
зы а теш всеравно молодец ! :) ну он всетаки этим мобом заставил задуматсо :) как бы его так хитро вы...сти) какой стратегией а непросто
ГГ танк север,север,шторм,холд итд
ува идея хорошая тока еше +1колд чтобы срескать всех неудачников и запнутсо:)

Войдан 27.10.2007 03:09

Цитата:

Сообщение от Tejko (Сообщение 49181)
Я просто тащусь от этого мада и особенно форума.
НИКТО еще никогда не убивал Лихо, но ВСЕ знают какой шмот с него падает.
Мало того, уже делят стаф, и срутся из-за того, наему он или не наему.

Цитаты именно "срача"
А вообще - последствия выложенной локалки от месяца февраля 2007 года. И тащиться тут причин мало.
Про стаф с китежа - как я понял, какой заказывали, такой и сделали. Нагруд 100 хп ни разу не гадость. Впрочем, оффтоп.
Спасибо всем ответившим про варианты убийства. Способ найден, способ опробован. Увы, с предполагавшимся Тешигневом он не имеет ничего общего - друж в этом способе не наблюдается ни коим боком (
А жаль - я был бы не против, если б дружи снова стали актуальны в роли танков.

Lotik 27.10.2007 08:01

Цитата:

Сообщение от Dr.Devil (Сообщение 49215)
зы а теш всеравно молодец ! :) ну он всетаки этим мобом заставил задуматсо :) как бы его так хитро вы...сти) какой стратегией а непросто

Это пять, т.е. поставить в !магик !флик толстого сейвастого моба который сносит физом 1к в раунд это "заставил мобом задуматься" :)?

А если кто-то сделает моба в 5 раз толще с 3 раза большим дамагом, он будет еще молодчее :)?

Снежич 27.10.2007 12:36

Ну, строго говоря, если билдер при этом предусмотрит способ все-таки убить этого мегамонстра, то -- да :)

Витрир 29.10.2007 07:31

этому мобу в !магике надо тупо дать запу с проклой и будет оно кривое и косое. и файтеры проживут сколько надо

Субутар 29.10.2007 13:35

Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 49153)
чайник, не порулят, ибо щит отражает 10-30% дамаги, которая по тебе уже прошла. Надо всего лишь когонить в 45к хп )

Так это же элементарно. Это и есть самая первая приходящая идея. Проблема в том что сделать 45к хп одним чармисом не получится - когда при дрыне хп у него переваливает за 32К - у него становится 0 и он лежит мертвый (если за баг дадут славы - чур мне :) ). Но вот двух чармисов на 45к хп сделать вполне реально. Праавда, всякие щиты лиха поглощают большую часть дамага от огненного щита. В рез-те чармис на 25к хп в огнещите отнимает у лиха всего порядка 3к хп. Так что идея со щитом не проходит (ну или надо 6+ чармисов в автощите, т.е. 6 черноков).

Однако же есть в муде чармис который будучи фулл надрыненым убивает лихо соло (правда лихо в хардтрипе).


Часовой пояс GMT +4, время: 14:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot