МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Вопросы ньюбов (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Мануал по татю (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=4109)

фениса 25.11.2013 11:38

правильно было бы нписать красться юг ; потом триг вы поплелись на юг спрятаться вот вроде так и он будет прятаться куда ты не пошол бы!
на щет квестов на санку пример на разбов старику говари помогу как он начал тебе что то говарить сразу на запад от него уходи чтоб санку не кинул!

Борополк 25.11.2013 11:49

Цитата:

правильно было бы нписать красться юг ; потом триг вы поплелись на юг спрятаться вот вроде так и он будет прятаться куда ты не пошол бы!
Понятно, спасибо) Просто в гайде написано, что при спрятаться; красться юг в клетке на юге не будет сообщения о том, что я там спрятался. Вот я и думал вылизать "открывашку" =-)

Цитата:

на щет квестов на санку пример на разбов старику говари помогу как он начал тебе что то говарить сразу на запад от него уходи чтоб санку не кинул!
Вариант, спасибо) Только вот с коршунами это не прокатит...

фениса 25.11.2013 12:05

ну тут закупайся напитками с призмой
мад работает?

Борополк 25.11.2013 12:12

Цитата:

ну тут закупайся напитками с призмой
Э, тогда по мне будут мобы в 2 раза сильнее бить, а это при моем бичешмоте еще хуже...

Цитата:

мад работает?
Угу.

фениса 25.11.2013 12:49

если на тебе висит санка он снимает санку !

Леда 25.11.2013 19:21

Правильно в гайде все написано... У подкрасться есть два режима - одиночное применение - красться юг например. В таком режиме спрятаться перед красться не получится. И режим подкрасться. Тогда вы будете двигаться в режиме крадучести постоянно. Вот в этом режиме можно спрятаться и двигаться в хайде.
П.С. чтобы работал второй режим нужен прокачанный хайд, насколько я помню (умение спрятаться должно быть прокачано а не 10%)

Борополк 25.11.2013 21:43

Ок, понятно, спасибо)
Тогда с учетом непрокачанного хайда лучше "подкр; спрят; ю; зак разбойник" или "подкр; спрят; ю; спрят; зак разбойник"?
Лишнее "спрятаться" для стопроцентного баффа закалывания не даст агромобу лишний шанс найти меня?

Леда 29.11.2013 20:31

На самом деле ты все слишком усложняешь. В гайде в общем-то довольно точно описаны все необходимые тебе действия - просто снимаешь с тех зон себе -15 -20 АС и идешь мортиться. Без скилов, без всего. Я так и делал, и первые два морта делал без славы. Бафф к стабу идет если ты стабаешь из такого положения, в котором моб тебя не видит, насколько я помню. Т.е. если ты успешно спрятался (по кто имярек ты видишь имярек (прячется)) то будет бафф. Но он не так уж и существенен. Шанс найти никак от твоих действий не зависит. Вернее именно от попыток прятаться. Если ты прокрался и ничем себя не выдаешь (например не переодеваешься), то моб сагрит только в те моменты, когда он сканит комнату. Это может случиться почти сразу а может через полсекунды. С учетом непрокачанного хайда (не помню, писал ли в гайде что мортов до 8-9 качать его не советую) лучший вариант - кр ю;подн %1;спрят;закол %1. Режимы с подкр;спрят это стелсрежим ДЛЯ передвижения, а не для зонинга. В зонинге он бесполезен, так как насколько помню бафф сника слетает если начинается бой. Да и вообще бесполезен ;)

Kain 05.12.2013 16:03

Лед, а сколько у тебя в тате славы было?

Леда 28.01.2014 22:34

Честно говоря, у меня никогда не было много славы :) В тате были копейки - 7 или 8к всего. Потом делит изза игвы, потерял 10% и соответственно потеря 1 стата :)

Евпараския 22.02.2014 19:17

фуфуфу, вливать славу в татя ?) ну разве в силу или мудру, и то хз нафига ) тать оч крутая профа до 12-14 мортов - потом какаха, в группе не востребован (кроме ломалки и вора)

Леда 03.03.2014 20:16

Потому я и перелил в волхва ее потом :)) Ну и еще потому что на 13 морте слил два раза татя с права на 1 лвл и с учетом замаксов мира мортнуться стало почти нереально ) Можно и в ловку залить. Тогда на копье смело одеваться можно. Ну и плюс ко всему в те времена я был в ДЗП и зонить надо было соло. А в группе.. Ну три цели в трипе совсем не слабо, когда нет масслагов :) Да и стабы разве что на озере слабовато вкатывают.

Лачч 04.03.2015 22:52

Расскажите пожалуйста, как проходит день у татя 15+ мортов.

fatima 05.03.2015 05:13

Цитата:

Сообщение от Лачч (Сообщение 61770)
Расскажите пожалуйста, как проходит день у татя 15+ мортов.

#N{сниктрипстабфлик}, где N - много раз....
фейл трип, сукатвоюжмать, R.I.P.....
....сниктрипстабфлик...

sukami 04.04.2015 05:50

Сравнительно так-же проходит день и у остальных классов, коли играть уже нет интересу.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot