МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Зоны мада (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Люди на болоте (Китеж) (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3452)

Тешигнев 29.10.2007 17:59

Цитата:

Сообщение от Субутар (Сообщение 49241)
Однако же есть в муде чармис который будучи фулл надрыненым убивает лихо соло (правда лихо в хардтрипе).

однако вполне хвотает и менее брутальных чармисов, у которых за спиной еще и игруны дамагают.

Dr.Devil 30.10.2007 06:59

^) а этого чармиса я знаю! :) тока его уже фиксанули

Urik 30.10.2007 07:01

Хороший был чармис, правда спамный ))

Субутар 30.10.2007 19:35

Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 49251)
Хороший был чармис, правда спамный ))

Есть такой же (для этой цели) только неспаммный :).

Urik 31.10.2007 01:55

его тоже пофиксят

Пеола 31.10.2007 09:45

ога, лихо как правило проклятое существо, поэтому повесьте ему проклятие ^^

Тешигнев 31.10.2007 11:18

Цитата:

Сообщение от Пеола (Сообщение 49293)
ога, лихо как правило проклятое существо, поэтому повесьте ему проклятие ^^

лихо как правило проклинает, поэтому надо добавить чтобы еще мас.проклю кастило

Цыган 31.10.2007 12:31

лучше мх как у дьячка с которого штаны с кастом

Хельд 31.10.2007 12:39

Во, как всегда черноки в правильном направлении мыслить начали. Кароч лихо убито в локалке группой чернок + 3 кудеса, без овирзаклов и овирстафа.

Евпараския 01.11.2007 02:47

мда ...
*чешет репу

осилил ....
паду ка спать ..... с вашими лихами и чармисами .....

Meles 01.11.2007 07:25

Тейко правильно подметил. И данный факт чрезвычайно огорчает :( Ну вот нафига люди стараются, делают зоны, надеясь что игроки именно сами, честным путем будут пытаться убить этого моба чтобы узнать что же за овер с него падает. Уже пошли признания что вот я в локалке пытался убить этого монстра и т.п... Насколько помнится, использование в локалке подключенных зон Былин (кроме 1 родовой) наказывается. Вспоминаю предисловие (текстовый файл, который с локалкой идет), где говорится, что использование локалки может ОЧЕНЬ СИЛЬНО повлиять на Ваш игровой интерес. Видимо, нет уже интереса к познанию мира, осталось лишь желание быть первым, нагнуть всех и вся, а для этого все средсва хороши. Что вы делаете, люди?

Urik 01.11.2007 07:41

Ну да, есть такие крутые мега отцы, которые сначала выучивают наизусть локалку, а потом ходят зоны и хвастаются, какие они профи. Не было случая еще, чтоб при эксплоре зоны у меня в группе никто не умер. В бытность колдуном, когда я лидил, в основном подыхал я. Еще очень удивляла способность клана ДСС с первого раза проходить самые хитрые квесты и заранее знать статсы еще ни разу никем не снятых вещей. По-видимому, их последователи до сих пор радуются, достав себе откуда-нибудь локалку и проходя зоны без чтения описаний. Зачем читать, когда можно посмотреть в локалке триггеры и флаги? Зачем мне русский язык, я круто знаю DGScript. Примерно, так. Имхо.

Лыдвицa 01.11.2007 08:27

Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 49327)
Не было случая еще, чтоб при эксплоре зоны у меня в группе никто не умер.

Нашел чем гордиться :)

Субутар 01.11.2007 11:00

Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 49327)
Не было случая еще, чтоб при эксплоре зоны у меня в группе никто не умер. В бытность колдуном, когда я лидил, в основном подыхал я.

Shame upon you. Лично у меня на эксплоре дохнут реже чем просто на зонинге, просто потому что концентрация внимания в новой зоне предельная.

Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 49327)
Зачем читать,

Когда у тебя есть камни шторм и круг. "Я, Я их всех победю и с закрытыми глазами".

Субутар 01.11.2007 11:02

Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 49286)
его тоже пофиксят

А старого охотника кудесам фиксить будут? Давно бы уже пора, учитывая что за черноковского из того же региона уже взялись.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot