МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Моя версия войны (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=1066)

Пеола 12.03.2005 23:43

Моя версия войны
 
Успокойтесь все! победит НД в этой войне, радоваться вам этому или нет, решайте ) если НД и будет этому радо, то я рад за них, они так и не добились честной войны, пускай не они читили, но честной войны не получится походу, со стороны Дсс только трупы будут, НД же будут все с откатами, под видом нововведений по команде "новости" ) я уже не вижу смысла в этом маде даже играть как и многие, а ведь если подумать, как можно бросить мад, когда ты каждый первый бой выигрываешь, всему виной такая бодяга - доказательство ) но я все же буду до конца биться, смысла не вижу в будующем здесь находится, с такими приколами )

A1D(Мурат) 12.03.2005 23:47

RE: Моя версия войны
 
Да это понятно, большинству альянса нечего терять, за их спинами нет всемогущих иммов...

Buba 12.03.2005 23:47

RE: Моя версия войны
 
полностью с вами согласен голубчик
столько совпадений подряд - нонсенс
Нд - непривычно умирать?

Пеола 12.03.2005 23:56

RE: Моя версия войны
 
нд - день сурка ))))))))) представляю какого им, каждый день искать новые тактики против нас, а в итоге просто повторять одну и ту же историю ))))

A1D(Мурат) 12.03.2005 23:56

RE: Моя версия войны
 
НД - Не Дадимся )

Эйрар 12.03.2005 23:58

RE: Моя версия войны
 
Ребята вы уже гниете. Заживо.
Вы уже приняли проигрышную позицию.
Видит бог у меня никогда не было "безоблачных" отношений с иммами в Былинах.
Я 2 последних больших войны просидел мэйном - Эйраром в аду, видимо из-за того что у нас все прочитено. Заметьте просидел не за злобный читинг, а всего лишь за 1. несдержанность в словах 2. передачу чара (бывает в каждой дружине)
Уже говорил неоднократно обвинять в читерстве без доказательств - удел слабаков. НД когда-нибудь кого-нибудь обвиняло бездоказательно в читерстве? Не было такого никогда.

Рольт 12.03.2005 23:59

RE: Моя версия войны
 
Связался с лучшим - умри как все (с)
НД, считавшие себя теми с кем связываются - начали умирать, но признавать этого они не хотят и делают ошибку меняя остатки репутации на потеряный в пк стафф, это их решение.

wbr, Josker.

Пеола 13.03.2005 00:04

RE: Моя версия войны
 
Цитата:

Сообщение от Эйрар
Ребята вы уже гниете. Заживо.
Вы уже приняли проигрышную позицию.
Видит бог у меня никогда не было "безоблачных" отношений с иммами в Былинах.
Я 2 последних больших войны просидел мэйном - Эйраром в аду, видимо из-за того что у нас все прочитено. Заметьте просидел не за злобный читинг, а всего лишь за 1. несдержанность в словах 2. передачу чара (бывает в каждой дружине)
Уже говорил неоднократно обвинять в читерстве без доказательств - удел слабаков. НД когда-нибудь кого-нибудь обвиняло бездоказательно в читерстве? Не было такого никогда.

здесь тебя никто не обвинял в читерстве, ты ошибся темой+сейчас насчет читинга у вас сложное положение, если кто-то и пустил слух то это уже надолго походу, сплетни быстро распространяются, отсюда и шутки и.т.д., придется вам с этим жить вечно походу, удачи

A1D(Мурат) 13.03.2005 00:09

RE: Моя версия войны
 
Ну нд уже вошли в историю как "откатный клан" )

Эйрар 13.03.2005 00:11

RE: Моя версия войны
 
Цитата:

Сообщение от A1D(Мурат)
Ну нд уже вошли в историю как "откатный клан" )

Мурат я б те сказал как ты давно уже вошел в историю, но боюсь админы форума не порадуются :)

Kalika 13.03.2005 00:13

RE: Моя версия войны
 
Заканчивайте очередную перепалку - это официальный форум - и за нео можно также по голове в маде получить.

A1D(Мурат) 13.03.2005 00:16

RE: Моя версия войны
 
Цитата:

Сообщение от Kalika
Заканчивайте очередную перепалку - это официальный форум - и за нео можно также по голове в маде получить.

Лучше бы господа иммы занялись вплотную проблемами откатов после клановых пк, боюсь это еще не раз повторится после последнего блестящего результата.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot