Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2005, 19:37   #1
Вергилий
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 21
По умолчанию Кастеры и файтеры, дубль 1

Хочу просить богов, чтоб сверху они чуток прислушались к смертным
Почему злой файтер получив право и перевоплотившись, имеет супер бонусы к статсам(сила ловка тело как всегда у файтеров в почете, в сравнении с кастером это ваще децл так как прироста от ловки тела не наблюдаеш +15 хп и чуток ас не в счет), плюс файтеры еще имеют повышение умений (что тоже немаловажно баш/точка/глуш/молот и прочая фигня 115% без квестов всетаки ), кастеру 115% любого умения кроме лидерства нафиг ненужно (фанатам опознания не злится
И что мы имеем кастер получив смой морт(заведомо экспы ему нада набрать на порядок больше) получив +статс(толку кроме как от хари и щас мудры тоже мало) и получив +слот на все круги остается таким же хиленьким кастером. Сравним голого колдуна и файтер 9 мортов, колдун как фейлил так и фейлит и будет фейлить все что что холдится(пока его не оденут в каст) файтеру на это все дело наплевать он и голый будет неплохо валить (бтр) а одеть в вату так ваще башню сносит.

Потому вот идея №1 добралась и сюда
Давайте кастерам(колд, волш, кудес) за каждый морт накинем +каст, а точнее за первый морт +1 каст, за второй еще +2, за третий еще +3, получается на 10 морте 55 каста голый. Неплохое вознаграждение за морты.
Если идея №1 не прокатит(овер всетаки колдуну 10 мортов голым 55 каста иметь (и забудте фичу два года назад когда велянин без мортов давал 40 каста)
идея №2 добавить просто за морт +1 или +2 каста, получается не так уж и оверно на 10 морте 10 или 20 родных каста.
Если идея №2 тоже не прокатит, сделайте хоть чтоб зависимость от статсов типа тела и ловки была нормальной (всем одинаковою чтоли) чтоб у меня щас при 16 ловки было ас как у дружа при 16 ловки и у всех у кого 16 ловки был один и тотоже ас, с телом тоже самое.

Зачем оно нада? а надо потому что реально каст нужнее всего остального на нем мы держимся руками и зубами и остальными частями тела.
покажите мне гопу которая прошла рипеи(1-2-3) с 0 каста и я замолкну

P.S. Для тех кто считает все вышесказанное бредом обкуреного наркомана
Убрать каст нафиг из мада, после чего ввести прохождение заклинания от какогото статса (типа ума или мудры), ну и вайп нужен тоже а то халявы нахватались за 6 лет, щас урезали все до невозможного а халявщики остались
__________________
Всегда найдется дубинка побольше :)
Вергилий вне форума   Ответить с цитированием