Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2005, 19:23   #71
Валенок
Мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 153
По умолчанию RE: Начата война ДСС против РП(или очередная причина для спама)

Захотелось пофлеймить.
Итак, краткая история войны РП и ГД с коментариями (глазами мембера ГД).

После того как в дружине РП начался подъем, старшие РП решили повоевать, а точнее устроить блицкриг ГД.
Пользуясь удобным случаем, они объявили войну ГД, попутно сняв 140 каста.
(К их сожалению пиар компания по очернению ГД провалилась, как только народ увидел логи.)
Пользуясь снятым кастом, они мощно раздели ГД с самого начала войны, что дало им повод считать что война уже практически выиграна, о чем свидетельствовали посты на доске и выкрики в эфир.

Но, в результате боевых действий постепенно перевес оказался на стороне ГД.

Для нормализации ситуации на фронте были привлечены внешние специалисты: Чеслав, Эльвуд, Яшим(впрочем ненадолго), Персень, Никомир (если кого забыл, то сори). Пополнение пришло и, как мне кажется, с неожиданной стороны. Что в РП забыли Смешина и Марла я честно говоря не совсем понимаю.
Пополнение обеспечило новые боевые единицы и, что не менее важно, улучшило моральное состояние старых мемберов РП.
Это привело к тому, что большую часть времени наблюдалось численное доминирование РП.

На этой фазе, в войну вступило ДСС, и почему-то начались вопли со стороны РП насчет нехороших ДСС. Меня это удивляет. С ними поступили ничуть не хуже, чем они несколькими месяцами раньше.

Теперь про бойцов невидимого фронта в других дружинах: тут были крики что типа ГД помогали. А РП не помогали? Чего хоть стоит мист Катарины Чосту вместо Чеслава.
Валенок вне форума   Ответить с цитированием