Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2005, 21:13   #117
Deron
Старший Мадер
 
Регистрация: 08.06.2004
Сообщений: 225
Lightbulb RE: Начата война ДСС против РП(или очередная причина для спама)

ре Фиркан Дсс тут руками немохало, мы только "наказали" РП за грубость Вулфера.
Итог война окончена, вулфера РП отписало, все доволны, никто ни к кому притензий неимеет, также по этой причине как я понял закончалась война РП - ГД на обоюднх условия. Войну Рп - ГД я например считал совсем нелепой, кланы которые зонили неодин месяц вместе начали воевать из-за кольца, глупо.... Хоть и были у них силы ровны, но воевать двум кланам которые шли на подъем.... вот я понимаю была война дсс + днз + вс + хрб(где фактически было только ц клана это ДСС и ДНЗ) против нд, боев было немного, но начальные бои, равед тактика, бои, засады, все было, дсс оказалось сельнее по силам, нд было сильнее по духу, но им этого нехватило, ну ладно эту тему обсуждать снова небуду. А вот логи войны рп - гд нестали выкладывать чтоб их якобы необсуждали, но извините конечно но это смешно, кланы долеко несильные в пк, и нехотят чтоб им показывали на ихнии ошибки, а как вы тогда учиться то собрались ? само ничего неприходит, мне чтоб победить в войне с нд пришлось пережить 2 проигроных войне, изучив все ошибки, победили в третьей, а ваша политика вас ни к чему неприведет, и в сл. войне мы снова будем видеть 1 и теже ошибки.
Вообщем рп - гд наберитесь сил, наберите стафа, наснимайте спилы проквестите скилы, и воюйте, только воюйте нормально учитесь на ошибках а неигнорте их или неначинайте обижаться когда вас тычут лицом в них.
Вообщем половина спаму бред, но мысль думаю ясна.
Deron вне форума   Ответить с цитированием