Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2005, 17:08   #121
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию RE: Начата война ДСС против РП(или очередная причина для спама)

Цитата:
Сообщение от Ксарн
а с гд наверняка разберемся позже.
жду с нетерпеньем.


Цитата:
Сообщение от Kavar
Re Валенок
О вашем преимуществе можешь забить, я видел ваш настрой, БД и т д. боец нормальный у вас один, это Кирдан честь ему и хвала, везет клан как может.
Вы же воевали только на гнили типа того, что вам сливали инфу пару раз. О рипе на болоте один из них. Или на какой-нить засаде, куда умудрялись попадать наши "крутые" вато-мемберы. Вт и все что вы могли продемонстрировать...
гыг. ну пусть так, ватничек).

Цитата:
Сообщение от Kavar
а ну еще тать-Всегдр убьет какойго-нить бедного кудеса при чарме...
за войну не узнал даже профу всегдра ). а ведь он не мало рп зарыл под замком у вас)

Цитата:
Сообщение от Kavar
а война развязалась не из-за наших понтов, а просто надоедо терпеть оскорбления (пользуясь словами Дерона).
Один из таких выпадов было поведения Тещигнева - когда парень решил постабать похолженных мобов в занятой зоне и потом еще матом покрыть на замечание.. это нармально для ващего мада?
ух какой я нехороший ). ну да я не хамлю за так. пришел в зону, смарю занято, ушел(НИ 1! моба НЕ убил). догоняет тел что то типа занято. грю угу. и пошло: че угу? че пальцуешься?? и т.д. ты сее пальцы абруби вначале кручь плюшевый.

Цитата:
Сообщение от Kavar
Вы, украинские камикадзе в составе ГД, не портили бы честь дружины, которую я в свое время любил и уважал, и все было бы нормально.
я минский. я вырос в гд. отсюда хрен уйду. и таких как ты буду мачить .

Цитата:
Сообщение от Леммодор
2Крепча: да расслабся,завелся как сразу Это всего лишь игра. Мы вас били,вы нас били. Имху 50 на 50 было к вступлению ДСС в войну.

За сим хачу откланяцца и мемберов ГД прошу боше не постить в етой теме.

не лемыч, я поспамлю )
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием