Тема: ботинг
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2005, 22:03   #8
Croston[МЗ]
Banned
 
Регистрация: 07.03.2004
Адрес: МЗ
Сообщений: 469
По умолчанию Re: ботинг

Цитата:
Сообщение от Ресвальд
Я же написал выше, зачем тут это вроде как "оффтоп". Да затем что в маде ДСС делает весьма некрасивые и противозаконные вещи,
Я весь внимание, сэр. Некрасивые вещи?
Вы чисты и невинны, как банный наряд, я полагаю? Опять началось обвинение кто кого грязнее.
Эйрар. Ты считаешь нас грязными свиньями, веди против нас священную войну в маде, как ты и делаешь сейчас. С тобой тягаться в словах бесполезно.
И с криком "За Шани, За Эйрара" НД одело щиты и пошло на арену (с).
Утомил обвинять нас (МЗ в частности). Мы тоже тебя (людей, которые под тобой) можем обвинять скока угодно. Не совсем беспочвенно.

Цитата:
Сообщение от Ресвальд
а параллельно на форуме представители МЗ пишут красивые посты о морали, справедливости и безпочвенных обвинениях имморталов. Дело не в конкретных ситуациях, а в том что люди которые попались на жестком читинге (и еще писавшие совсем не давно на доске - что читили потому что сдавать абьюз было не выгодно из расчета получения малого количества славы) пишут тут такие вот посты "невинно оскорбленных".
Дело именно в конкрентных ситуациях. Я писал про конкретную ситуацию.
А про конкретный читинг... Уххх... Как ты утомил.
Про это уже не раз писали. grep читинг МЗ thisforum найдешь уже.
Нас наказали. Славы не дали. Все честно.
Не было поста про (от) невинно оскорбленных.
Я удивлен. Я думал ты УМЕЕШЬ читать. Однако, подними свой взор на небольшое количество постов выше, а именно на первый. Если ты отбросишь свои субсты и подсветки то увидишь там вполне обыкновенную просьбу. РазЪяснить что такое ботинг.
Где пост невинно оскорбленных?
Жаль. Ты видишь только то, что сам пишешь. Ужос.
Удачи в гумманитарных науках .


Ann: Господину Кростону второе предупреждение. За неумение читать. Хочется тявкаться с Эйраром - идите в раздел флуд.

Последний раз редактировалось Ann; 22.09.2005 в 12:02.
Croston[МЗ] вне форума