Тема: пк 26.09
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2005, 12:09   #19
Ресвальд
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 55
По умолчанию Re: пк 26.09

Цитата:
Сообщение от Conor
У бедного Эйрара склероз - не помнит что он просил и слепота - не видит что писал?
Цитирую Эйрара
"ни сказал ничего по делу. одна вода и грязь в мою сторону. факты того что я говорю на форуме одно, а в приватах другое - вроде бы представить не трудно."

Я тебе выложил - в эфир ты гнал на меня наезды свои левые, а как в приват - докажи - сразу в кустики.
Про что ты тут пишешь, и что доказываешь я вообще не понимаю.
Ты хоть мысль сформулируй свою нормально чтоб понятно было о чем речь.


Цитата:
Сообщение от Conor
Где ты мультишь логи? тебе оно надо? да ради бога могу покопасться и выложить. Ток ведь ты сразу начнешь орать как всегда - все логи можно подделать - твоя любимая фраза.
зачем тебе копатся ты же сам написал чуть выше: "А твой мультинг - я логи пишу всегда, там все видно." Сам вроде пишешь что не вопрос найти логи. Ну дык выложи хоть один лог и закончим на этом.


Цитата:
Сообщение от Conor
И ты как всегда перевираешь чужие слова
"ты чуть выше говорил о логах в которых все видно "как я мульчу"" - покажи где я так сказал. У тебя паранойя и мания величия чтоли? типа весь мир против одного великого Эйрара?
Я вот тебя читаю и у меня создается впечатление, что ты пишешь посты либо пьяным, либо накуреным, либо у тебя острые провалы памяти, либо постят под одним логином разные люди...

Показываю где ТЫ ТАК СКАЗАЛ:
Цитата:
Сообщение от Conor
А твой мультинг - я логи пишу всегда, там все видно.

Далее:

Цитата:
Сообщение от Conor
Я тебе просто посоветовал - поосторожнее быть когда мультишь и так нагло не светитьтся пользуясь отсутствием богов, т е хотя бы мультить трешами про которые не известно что они твои или Лешко. А то посадют - чью голову у ворот мы приколачивать будем? )
Назови хоть одного треша которым якобы по твоим словам играю я, и вам известно что это чары Лешко.


п.с. господа из ДСС вам самим-то не стыдно за своего соклановца? Что он такую чушь на форуме пишет. В одном посте топика пишет одно, а в следующем отрицает написанное в предыдущем. При этом все посты лежат и их можно посмотреть...

пп.с. Надеюсь господин Контуженный ака Conor в следующем своем посте не должен будет извинятся за "нафлудил". Флудить он не будет. Он просто положит логи о которых тут говорил, или назовет имена переданых по его словам чаров.
Ресвальд вне форума