Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2005, 19:43   #50
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию Re: хз как назвать тему

Цитата:
Сообщение от Deron
По поводу одетости до отката, Эрфис 142 каста, Ясна 1127 каста, Шана гдет в районе 100 касту, дамеры, покажи мне пальцем на голого дамера ? голые были те кто неиграл, мои теллы в эфир ты нашел, где там оскорбление ? или я написал чтот не так ? или фраза "как ньюбы" вас задела? Что касаетьтся изминений р2, якобы нас откатили, когда такое было ? нам всего 1 раз вернули стаф, но насколько я помню у вас был подобный эпиздо когда изменили бурю.
Ясна - 1127 - это особенно круто Ты хоть перед тем как постить свои опусы - хоть перечитывай их разок, не ленись. Откроешь для себя много нового, мб ,)
Шана была раздета на Эрфиса и Ясну, на сколько я знаю по локейтам.

Это не "твои теллы в эфир" это архив доски, который с даааавних пор ведет Делан. Еще раз тебе напишу раз ты "ниасилил" в моем предыдущем посте - ты там назвал нас не только "ньюбами", но еще и "абьюзерами" и "читерами". Да и в контексте тех времен, слово "ньюбы" от людей кланзонинг который строился в основном на варягах-викингах-посейдоне-принце слышать тоже не слишком приятно. Особенно в такой напряжный для клана момент.


Насчет "изминений р2". Какая же у тебя короткая память - это было месяц-два назад. Полному составу группы ДСС откатили стаф. А ты пишешь "когда такое было?"... Мда. Нам тоже откатывали стаф в подобной ситуации когда мы сдохли на буре. Дык я нигде и не пишу что это плохо и неправильно. Я наоборот считаю что это вполне верно - откатывать людям стаф если они умерли из-за необнародованных изменений. А вот тогда, давно, когда ты нас назвал "ньюбами", "абьюзерами" и "читерами" - нам тогда никто ничего не вернул. Зато было очень приятно послушать о себе такие слова от "лидеров" тогдашнего зонинга.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием