Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2005, 15:57   #66
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию Re: хз как назвать тему

Цитата:
Сообщение от Эрфис
Вот пристали-то к человеку. Ушел и ушел - его дело, сугубо личное.
Каждый сам выбирает себе дорогу. А то, что перешел к тем, против кого воевал, по-моему не позор - просто надо понять не то, за кого воюешь, а за что воюешь и чего этим добиваешься.
ну правильно. те кто остались в гд воюют за себя. мы защищаемся. а за что воюет дсс. точнее то гд, что счас в дсс?

Цитата:
Сообщение от Эрфис
По-моему вы за НД сейчас воюете. Вам предлагали возврат стафа и мир, но как раз-таки ВЫ подумали, что обьеденитесь и рванете ДСС.
А мы ничего не думали - мы агрили.

Цитата:
Сообщение от Эрфис
Ну хз. Как-то все перевирается. Мы шли агрить группу РП, зонящую в аду.
Но там оказалось 2 мембера ГД. На следующий день я предложил стафф отдать, но поставил обратную войну тот, кто сидел Аксеном.
Кстати с кудеса Дания мы стафф вернули. Кто был второй не помню. Только плиз не говори, что во всем виновато ДСС, игнорящее тебя. Я всегда всем отвечаю если тут(а когда я висю в маде я обычно тут)
Просто наверное у большинства сработал оборонительный инстинкт и они захотели отомстить - написал бы лучше так . оно было бы понятнее.
т.е. никто не хотел войны? случайно сагрили? извинились, предложили вернуть стаф, а мы сказали лутше войну?


Цитата:
Сообщение от Эрфис
ДСС выставило войну не случайно. Рахха предупреждали за неделю до агра где-то что будет война - вам было все равно.
епта, ты ж в прошлом посте сказал что не хотели воевать с гд, что это мы выбрали войну. а тут пишешь что полюбэ выставили бы...
Дядя, да ты ПИЗ..ИШ!
Меня лично вполне устреивает причина типа "Никто не смеет называть Бритни дурой!". Т.е. как бы понятно, захотели повоевать и т.д. бывает. Но тогда зачем какая то ширма, типа все такие плохие вас кругом обижали?

Цитата:
Сообщение от Эрфис
Не понимаю зачем тему топика свели с Леммодора на гадское ДСС и бедное ГД, которых сагрили. Пора закрывать
Лема уважаемый человек. и счас тоже. именно поэтому всем так и интерестно узнать сопсна почему? Как так может получится??
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием