Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2005, 20:32   #6
Deron
Старший Мадер
 
Регистрация: 08.06.2004
Сообщений: 225
По умолчанию Re: Сборка пк логов.

Не увидел обещенных 10-ков логов рипов бояр дсс/нд/днз, зато увидел все обсалютно одинаковые логи(фарт везения) при этом в 50% логах явно видно что люди афкают, что по поводу лога где ты убил Деру, и высказал в мою стотрону и в сторорну Вада что ламеры, так вот, купи пару извилин, и присмотрись, у веледара нету титула ..... значит в морте.
Смотрим на колличество клонов у деры, 3(ну тут явно много думать надо, я тебе сразу секрет расскажу, дера 26- лев, а точнее она была 22 лев голая, бегающая попля лисии хвосты ) Про лог Лекрионна, ты в эфир высказал что убил из-за того что у тя руки прямые, покажи ГДЕ! хоть в 1 логе Ну стоял лекрион в миркке, ну вошел ты похолдил убил, а еслиб не мирка была ? я думаю врятли бы ты пережил гнев.
Проня пиши логи ПК, а не то что ты написал на данный момент, причем явно все удачные пк за года 2-3 игры
А ловля чаров в роодовых никому неинтересно, почитай тут все логи, и м.б. увидеш чтонить нновоое, окромя холд атак чармисам.
Вообщем ждем обещенных логов бояр/воевдо дсс/днз/нд прор которрые ты так активно говориш, думааю это будет интереснно всем, особеннно самимим чарам которых ты якобы убил. И вспомни то что ты побоялся идти на честный бой проотив лекаря(самая !соло пк профа) так что *** фрукты(витамины как никак, м.б. и чонитьь в черепе появиться окромя парочки блох).
Слив защитан.
Deron вне форума   Ответить с цитированием