Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2006, 20:26   #49
Эрфис
Отличник форума
 
Регистрация: 07.09.2004
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Война ДНЗ - ДСС, РП

Цитата:
Сообщение от Шателье
Соотношение в количестве ничего не значит. Ситуация как сегодня днем, когда ДСС в количестве 15 чаров онлайн сидит в замке а вокруг замка ходят 2 наемника и подначивают их выйти всей гопой - будет типичной для этой войны. ДСС будет умирать не всей группой, да. По одному - по двое. Вуаля.

В отстутсвие хороших пк лидеров все ДСС - это всего лишь гора мяса, мишени. При наличии немногого количества чаров в ДНЗ, но хорошо подготовленных к пк - как-то наемник со скиллами по 145 и т.д., процесс соло пк и пк вдвоем-втроем - просто удовольствие Хотя я и хорошо отношусь к некоторым людям из ДСС, не хотелось бы их убивать.

Конечно, вы можете говорить, что я излише самоуверен, высокомерен и т.д. - но я реально думаю что при таком соотношении сил лучше иметь несколько хороших чаров, чем толпу не очень умных.

P.S. Логов то уважаемое ДСС так и не представит вниманию широкой общественности?
Поглядим как ты повоюешь против горы мяса и мешеней и как долго.
Война ЗАО да и ДНЗ против НД, в которых ты не показывался почти многое показала. Поглядим насколько слова разойдутся с делом
Эрфис вне форума   Ответить с цитированием