Тема: -Шелди
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2006, 21:44   #8
Lotik
Мадер
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 152
По умолчанию re

Признаюсь честно, в мад даже не думал возвращаться.
Так случилось, что война с ИР, решил помочь старым друзьям, после ПК в рипеях спопили достаточно много касту, решил для себя: играю пока не про**у

Хотел докачаться до суда (не хватило 30кк) и попробвать убить зонящую гопу ИР в 2-3 человека, нефарт, молодцы что поймали За эти 4 дня игры почти полностью забил на роботу, РЛ и в принципе нету ни капли сожаления о случившемся (о шмоте даже не говорю, за годы войны вырабатываеться инстинкт, когда после потери неважно какого шмота ниодин нерв не колыхнеться).

Только что вернулся со встречи с несколькими игроками с ИР, которые живут в моем городе и которых я прежде не видел (например Пилатий), класные ребята!) и мы несомненно встретимся еще (и не раз) дабы испробовать сейвы нашего организма к алкоголю. НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах нельзя хоть как-то пробовать сопоставить жизнь в маде и в РЛ (особенно это касаеться разных воен, драк и т.д.), т.к. в РЛ в большинстве все класные ребята/девушки с которыми можно запросто проговорить ночь напролёт.

А еще я для себя окончательно понял, что бросить мад невозможно. Это как-бы иной паралельный мир, куда ты всегда можешь вернуться, встретить дорогих тебе людей, приятно пообщаться и провести время. И несмотря на постоянные изменения в маде - люди не меняються Не хотелось бы перечислять здесь людей из мада, которые в той или иной степени близки мне (не забываем, я вернулся со встречи с ИР в Тернополе, количество спиртного достаточное для убийства рядового из мск/питера), их действительно очень много и каждое, если можна так назвать, "возращение" это куча позитивных эмоций и впечатлений..

Ну и в завершение, этого, возможно никому не нужного поста... все-таки, мад это сила, а мадовцы (лично я возвожу мадовцев в как-бы отдельную секту типа масонов это действительно хорошие люди, которых ох как трудно найти в РЛ.

Это можно как-бы считать временным прощанием, я несомненно вернусь еще через неделю-месяц-год .. И я не сомневаюсь, что все останеться прежним
Lotik вне форума   Ответить с цитированием