Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2006, 11:25   #132
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от двиня
2ележор я не снимаю кино не варю пиво не делаю ишшо много много чего
но дерьмовое пиво я пить не буду равно как и глядеть плохое кино... итд итп.. у меня нет голоса но слушать женю или диму7 билана я не буду...
это аргументы в стиле сам дурак и попрошу их не использовать это не полемика а ругня глупая...
Ок, про пиво-кино аргумент принимается. В общем-то да, кому и оценивать качество зон, как не игрокам. Тем не менее, Номак тут выше тоже правильно заметил...

Цитата:
Сообщение от двиня
терь о зонах... кое что делаецца невопрос но скажи что нет злоупотреблний иммов и билдеров служебным положением и я те поверю
Понятия не имею насчет других иммов -- много и часто общаюсь только со Свентовитом и в его честности уверен настолько, насколько могу быть уверен в другом человеке. Что касается меня лично -- готов отчитаться за каждый лишний статс в Ележоре. Все мои две с половиной зоны есть в списке, плюс в незапамятные времена я делал кое-какие переводы для мудконнектора (по просьбе кого-то из наших тогдашних богов -- убейте, не помню кого). В других чарах славы нет. Служебным положением не злоупотре***л. ("Морально устойчив, политически благонадежен", ага.)

Цитата:
Сообщение от двиня
скажи только честно положа руку на сердце степь хорошая зона?
Я скажу так -- идею заменить в степи дороги простором считаю хорошей. То, что это пришлось делать генератором, считаю неизбежным злом. В чем я с тобой согласен, так это в том, что 80к славы -- это перебор (если, конечно, народная молва не приписала сюда, скажем, лишний нолик). Был бы я иплементором -- больше 10к бы не дал, если бы охотников на это не нашлось -- значит, так тому и быть.

Между прочим, мало кто обратил внимание на тот факт, что подключение Степи инициировало оптимизацию движка (как минимум фикс бага с репопами, и вроде бы еще что-то). Уж это точно пошло маду на пользу. Может, его бы и так поправили, но -- когда?

Маленькое ИМХО насчет славы. Овер не слава, овер ее перебор в одном чаре. Где-то мелькала уже идея:

1) первый +статс стоит 1к славы, следующий -- 2к, следующий -- 4к и т.п.
2) ограничение славы, вливаемой в 1 статс
3) ограничение славы, вливаемой в 1 чара

Но, естественно, это надо было делать с самого начала. Сейчас это бесполезно и даже несправедливо.

ЗЫ. Просьба к модератору -- может, пора закрыть этот тред? Разговор уже давно не про карты для мапперов, а обсуждение зон, билдеров и иммов можно выделить и в другой топик.
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума   Ответить с цитированием