Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2006, 21:28   #34
Радогост
лентяй
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: Энск
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mak
Бедные витязи я даже всплакнул
К выводу что витязи не ролиплейная профа ты пришел бегая неморченным витязем вокруг корсы, в ожидании когда на разба в притоне пройдет точка?
Витязи даже маломорченные вполне прилично дамагают если одевать в хитролы и удачу, про мультиморченных витязей я ваще молчу.
И для непонятливых обьясняю санка витюзю на 25 леве вполне полезный закл ибо витязь не всегда зонит в гопе с клером и волхвом, нормальные витязи иногда еще и солят, а например такие пары как витязь+колдун, или витязь+чармер выносят очень много вкусных зон.
А критическое исцеление витязю такой же бред как холд дружу
то, что витя+колд или витя+волхв могут пройти, обычно наем проходит соло, правда это не в минус витям сказано, а скорее в плюс наемам...
вообще по теме могу сказать что витям нада что-то сделать с двуручами т.к. (если кто не знает) проф вэпон у них двуруч, но обычно двуры используют крайне редко (тем более из-за способности, дающей доп выстрел из лука), так что нада что-то делать с двуручами, например: доп атака вите при двуруче; 2х прохождение точки (при двуре она не так уж и часто проходит, чем при дуале, сам проверял); возможность баша при двуруче; дать веерный скил, который можно использовать двуручем (это, правда, самая ненужная вещь, но все же при солозонинге будит полезна).

с ув. Хедин
Радогост вне форума   Ответить с цитированием