Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2006, 18:10   #13
Лысый
Мадер
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Майкоп
Сообщений: 162
По умолчанию

2Ладон ну просто в моем понимании Проклятые земли это очень и очень неплохая игрушка.. Я просто ее вдоль и поперек без всяких читов прошол не 1 десяток раз (ну прет она меня), что до 2д графики "которая может привлечь игроков с неслишком мощными компьютерами" то мое мнение такое - почти перед выходом дьяблы2 читал превьюшку на нашу гамезу Князь 2.. Отличный геймплей, прикольные фичи и тп... только графика с движка Князя 1.. ЧЕСТНО у меня был комп, который тянул Д2 нормально, но я хотел Князя 2 поиграть.. Поиграл.... удалил игрушку через 15 минут, диск подарил (лицензионку! ) корешу, штоб невидеть этого больше.. это было ДАВНО Сейчас я могу поиграть в Алодов 1 2 просто для души, вспоминая пройденое и т п... но меня претит графика уже, мне надоедает смотреть на пиксельное убожество, доигрываю каждый раз лиш бы доиграть.. В наши времена очень мало народу с компами, которые не могут потянуть Проклятые земли (а графье там оч ничего, Д2 курит ИМХО) и очень большая часть "играющего" населения станет гонять в НОВУЮ но некрасивую игрушку.. Я живу в случайнозаосвальтированной деревне.. ЗарПлате в 2-3к рублей уже очень радуются у нас. У меня на глазах люди покупают 486 ые "чтобы учиться ползьзоваться компом", но через месяц два уже нашкребают (или берут в кредит) комп аля 766МГц+ 128Мб+ 32Мб+ видео.. На этом компе уже летает ПЗ или Д2... суди сам
ИМХО только МЕГАГЕЙМПЛЕЙ сможет с такой графикой протолкнуть эту игрушку..
__________________
А у Вас есть такой же Платиновый доспех, только с Золотыми застежками? Нет?.. Будем искать... :D
Лысый вне форума   Ответить с цитированием