Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2006, 12:10   #58
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ележор Посмотреть сообщение
Кродо и Тесса: а у вас, насколько я знаю, есть доступ в закрытый раздел, где можно обсудить изменения той самой системы. Вместо того, чтобы гневно обличать здесь, можно пойти туда и спокойно изложить свои предложения. Позвать Свентовита и Пандору в союзники и если уж не настоять на своем, то хотя бы найти какой-то компромисс. Нет, мы будем кричать о беспределе и вздыхать о системе, которую не сломать...
Помница выкладывали лог годичной давности где Эйрар пробовал чета кого то позвать в союзники) Вроде бы даже тех же вышеназванных личностей. Надо признать, что Эйрар имеет неплохой стиль выражения мыслей, но его далеко не всегда глупые идеи были восприняты как откровения ССовского офицера в генштабе СССР. Я считаю, что некоторыми имморталами уже было продемонстрировано полное нежелание решать проблемы при отчетливом их понимании.
Ёж а ты сам то как считаешь, вот отношения между игроками РСП и иммами РСП, как они затрагивают остальных игроков? И нормально ли происходящее по отношению к другим. Или для РСП есть только свои и чужие?
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума