Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2006, 12:31   #59
Tesska
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свентовит Посмотреть сообщение
Великолепно! Какой стиль! МБПЧ с удовольствием примет Вас на работу, а Лерочка Новодворская страстно облобызает в щечки!
У меня с работой и должностью - все в порядке. Не нуждаюсь, знаете ли

Цитата:
Сообщение от Свентовит Посмотреть сообщение
Как следовало, поступить с моей точки зрения?
Написать, что конфликт с ВЗ решен дипломатическими методами, и предъявить претензии иммам за поведение Стари.
Предъявляли уже претензии. По поводу все того же чара. Насколько я знаю, воеводу ДСС в известность о разборах этих претензий поставить не сочли нужным.
И вопрос номер два походу. Почему ты упрекаешь ДСС в том, что вопрос агра на маяка в зоне, которую идет мейн-группа клана они не обсудили с иммами, а вот Стари, которое имело с этими самыми иммами клан-канал, в упрек самосуд и саморешение о "задержке репопа" вместо вполне резонной просьбы в клан-канал проверить репоп зоны, не ставишь?
Впрочем, допускаю, что как уже упоминал Ележор, иммов на тот момент не было. Но почему это оправдывает Старь но этим же неоднократно упрекается группа ДСС?
Более того, такие вещи, как добавление в пкл !агр имм-клана серого маяка по надуманной причине чужим чаром все той же Стари, видимо сходят с рук.
Раз уж осуждать и лить грязь в этой ситуации - то давай честно. На всех. А то о глуме с вашей стороны ты почему то предпочитаешь забыть.

Цитата:
Сообщение от Свентовит Посмотреть сообщение
Была ли на самом деле в р2 группа ДСС? Не знаю.
Моих блондинистых знаний не хватает, просветите глупую, имм 34 действительно по логам не может увидеть, зонила ли в данный момент группа из всего 12 человек в зоне №Х?
А почему Кродо может?
Цитата:
Сообщение от Свентовит Посмотреть сообщение
Знал ли лидер ВЗ о группе ДСС? Знал - ему тельнули уже после того, как группа подошла к маяку.
Знала ли группа ВЗ о том, что это маяк ДСС? Не знаю, но скорей всего нет
Ржунимагу (кажецца так?). То есть оправданием вашей стороне служит то, что лидер группы не поставил перед уходом в афк в известность группу о том, что зона занята? И "тупая" группа ВЗ решила заняться самоуправством? Неплохое объяснение.
Только видишь ли, кто-то из имморталов уже упоминал на форуме о том, что группа ВЗ начала реколится. Из занятой зоны.
Вот такие мысли, Санечка. Да. И еще. Одна мысль. Жалость о безнадежно испорченной репутации Рода в угоду слабостям одного игрока, к тому же неоднократно пойманного на читах и абузах. Ты никогда не задумывался, о том, что все конфликты " РСП-остальной мир" так или иначе связаны с Уриком?
На этом все. Остальное Кродо написал более чем емко и достаточно.
Одно могу добавить. Для меня сидящая из-за чужой провокации группа из 12ти человек, уход из мада Татианы, Эрфиса и Ясны не стоят никаких наказаний мира. Так что делайте, что хотите, живите как хотите.
Вива, Урик. Ты своего добился.
Зы. Это мое блондинистое мнение. К мнению клана ДСС и его руководства оно отношения не имеет.
__________________
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Tesska вне форума