Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2006, 14:12   #67
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krodo Посмотреть сообщение
Почему-то до рсп это никому не мешало и на время войны тут никого не фризили
До РСП не было клана, в котором собраны почти все иммы мада. Когда иммы были распределены по разным дружинам, не могло создаться такой ситуации, когда из-за вступления в войну одного клана выключались из работы большинство иммов.

Цитата:
Сообщение от krodo Посмотреть сообщение
А если у вас такие ненадежные иммы, что их надо фризить на время войны - то туда им и дорога, в обвинениях не по делу не вижу ничего смертельного.
Не передергивай, ты прекрасно знаешь, для чего фризят иммов на время войны.

Во-первых, о фризе, как правило, просит сам хозяин -- чтобы не было поводов для обвинений.

А во-вторых, именно "обвинения не по делу" и вызывают потоки грязи на доске и форумах. Да, в идеале, если у игрока возникают подозрения в читинге, он должен написать старшему имму и попросить проверить. А как быть, если все старшие иммы в воюющем клане? Остался один Кродо, ок, пишем ему. Готовься получать десятки писем ежедневно с просьбой проверить всех иммов воюющих кланов.

И это в лучшем случае. А скорее всего будет не так. Скорее всего после каждой удачной или неудачной стычки на форуме будет появляться пост на тему "я не верю, что нас нашли игровыми способами", или "да они просто начитили эту шмотку". И даже если ты -- потом -- подтвердишь, что все было по правилам, ветка моментально обрастет той самой грязью. Кстати, если ты запоздаешь с реакцией хотя бы на день, то за этот день, будь уверен, появятся и посты из серии "да они все там заодно". Кродо, ну ты же в маде куда дольше меня -- неужели не помнишь, как это было?

У тебя-то самого есть конструктивные предложения? Или тебе тоже "просто не нравится ситуация"?
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума