Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2006, 13:01   #99
Croston
Гость
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 74
По умолчанию

Ты противен, Стас.

И вовсе непотому что правда глаза режет, нет.

[b]Кстати, этот стаф локейтился многими и на Ясне, но...[\b] -- давайте ты хотя бы как имм не будишь пи***ть, а пропапрсишь сислог, и если найдешь ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ что меня в сислоге компрометирует, посадишь и ПОТОМ уже будешь писать на форуме хоть что-то, цитаты иммдосок и прочий шлак ?

И кодить я благо уже ничо не кожу. Так что не надо мне этим тыкать в нос. Если на ваших рспшников и дейтсвуют двойные стандарты, то не надо распространять этот крамольный подход и на других.
Так вот, чтобы не было даже искуса наказывать Ясну за использование читенных шмоток - ее лог по негласному соглашению даже не парсился!

Рыдаю. Попроси переплута пропарсить, он походу самый нормальный из вас и не страдает звездной болезнью. Тоже мне "негласные".

Тоже мне, имм 34.

А то что происходит полная херня с твоим рсп - однозначный факт.
Нехочешь - непризнавай, расти дальше свой клан.

Про уход: глупо комментировать то что понимают все игравшие в этот мад более 2-3 лет. Есть разница жить в маде и выходить. Меняются обстоятелсьства -- иногда это личные обстоятельства, а иногда это такие как ты.

Очень нехотелось тут писать. Но эмоции, к сожалению, часто сильнее человека.

ПС А вообще Эйрар молодец. Знал же . Стоит написать " а где же логи" и будет СРАЧ ). Правда, мило.

Последний раз редактировалось Croston; 23.10.2006 в 13:38. Причина: Похвалу Эйрару забыл написать, исправился !
Croston вне форума