Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2006, 16:01   #103
Переплут
mud.ru Teams
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 210
По умолчанию

Общая кодерская активность была в начале-середине-конце 2004, начало 2005 года, (тогда зато билдерской активности почти не было - доказательством послужат логи новостей где была куча изменений и доработок связанных с кодом и очень редко - новые зоны).

Еще в то время известен факт, что в клане НД было много кодеров.
(я, Пелен (тогда еще работавший над мадом -- последние его месяцы работы над проектом), Пандора, Ювеналий, и еще кто-то).
В РСП тогда кодил Свентовит - время начала его кодерской работы, до этого он только билдил и правил зоны, из вольных кодеров известны dzMUDiST, Skwiz, Поренут - был в ДНЗ, ну и кодеры по мелочи выполнявшие штучные задания или мб еще кого-нибудь я забыл - история 2 летней давности.

Сейчас очередной период когда кодеры фактически не выдают своего присутствия -- многие из них сейчас не работают над проектом.

Опять же про новости -- тогда был вообще неплохой период развития мада -- новости обновлялись не реже чем раз в 5 дней.
(помню у меня еще был спортивный интерес -- чтобы кодерских новостей об моих патчах было больше чем у других кодеров)

Про излюбленную фразу "ты не работаешь над мадом и не критикуй" советую внимательно приглядеться к списку высказывавшихся в этом треде -- среди них есть и кодеры и билдеры-одиночки бывшие и ныне исполняющие свои обязанности иммы, и просто люди проведшие много времени в маде и фактически ставшие частью истории мада.

Последний раз редактировалось Переплут; 23.10.2006 в 16:21.
Переплут вне форума