Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2006, 16:48   #105
Переплут
mud.ru Teams
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 210
По умолчанию

Улук не надо мутить историю.
НД если и обвинялось в читерстве -- то совершенно по-другому и совершенно в других ситуациях чем сейчас в чем либо обвиняют РСП. (кстати в читерстве РСП то особо и не обвиняют -- претензии совершенно другие).

Про работающих и неработающих над мадом я говорил совсем другое.

Команды кодеров не было -- но было очень много проделано работы.
У РСП есть команда, но из больших проектов известны только: "4ая родовая", "степь" - которую только недавно начали вроде балансить, а до этого утверждали что 400 зон отбалансить руками не возможно (спрашивается для чего они тогда были нужны не отбалансенные?), куча новых зон разобщенных по миру -- вполне доступны для написания и одиночками, вот Триглав (будучи еще в СП) спокойно осилил 2 хайлев комплекса - Рипейские Горы.

Почему Пандора ушла в РСП мне не известно. Если из-за обвинений в читинге -- то тогда на техже основаниях все НД должно было куда-нибудь уйти. Мне кажется дело было в чем-то другом.

Устойчивостью относительно отдельных личностей, что это значить?
Вроде тесса тут называет одну личность, хотя по мне если почитать древнюю историю (например еще конфликты между ДНЗ и РСП -- то можно назвать еще одного человека вдовес к названному Тессой).
У кодеров же не было между собой проблем - т.к. единственной точкой соприкосновения был код, с чем они справлялись успешно не мешая друг другу работать.

Последний раз редактировалось Переплут; 23.10.2006 в 16:55.
Переплут вне форума