Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2006, 15:35   #157
Waso
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 80
По умолчанию

Ордан если несогласен с наказанием има ... не кто еще не отменял обращения выше по инстанциям. Если старшие имы посчитают что было наказание необоснованное то снимут его или добавят если посчитают что мало дали. А на счет брата Дажьбога....гмммм ну я его брат. И муты я от него получаю так же как и все (если есть за что конечно), открою тебе один секрет для него нету разницы кто ты ДСС СП РСП или еще кто-то, ему абсалютно пофиг кого мутить если есть за что.Кз не даст соврать.
А на счет предложений убрать там команды у имов то это решать старшим имам но не как не простым смертным.(Забыли что написано в УК ..... БОГ ВСЕГДА ПРАВ).
Зы: Не обоснованые муты когда Лориэль орет в эфир что тебет о брат разрешает мультить вот и сиди молча и получат муту сутки, а Олексий орет в ответ что он даун... и тоже получает муту сутки, но по письму Ясны Свенту Олексий получает муту уже 600 а не сутки как ставил дажик обоим (видетели Олексий Оскорбил мембера дсс).Но после нармального разговора со Свентом и объяснений почему Олексий обозвал мембера дсс мут был снят. Так что я считаю нармальные и адекватные иммы в былинах.
Waso вне форума