Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2006, 18:01   #195
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belobog Посмотреть сообщение

Имеем: - началась война

Вопрос: как ты проведешь эти 2 часа?
а) Ты будешь работать над миром
б) Ты будешь помогать своим друзьям воевать

Покажи мне пальцем того, кто тебе пожаловался на то, что не может выполнять функции имма? Кто не может - те ушли.
Мой невеликий опыт войн показывает, что как раз в войну в маде заняццо то и нечем, ибо осадное положение, вся фигня. Я не говорю конечно про войны из серии дружина "Большие Яйца" зонит р2 нон-стоп, а дружина "Маленькие Яйца" сидит на ренте и мечтает о стафе из загробы.

Что касается отмазки "если воевать - то иммствовать будет некому", то не пойму о ком речь:
действующие и много работающие иммы были:
Белобог, Свентовит, Пандора, Переплут + пяток мелких иммов из новых (Ослад Снежич etc - извините,что ваша работа не столь заметна )
И хде тут состав для войны, кому из вышеперечисленных война помешает родить/подключить зону?!
За тестирование стафа в зоне, да и сам эксплор зоны можно придумать плюшки-бонусы, из-за которых любая дружина рванет на эксплор.
З.Ы. Разве что Переплут из вышеперечисленных иммов имел мортала, который входил в топ (то бишь игрок, который тратил на мад отнюдь не 2 часа).
З.З.Ы. По факту мы имеем зонящих как подорванных клан-чаров РСП, прикрывающиеся ширмой тестера и носящих отнюдь не самый бомжовый стаф.
Skwiz вне форума