Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2006, 23:22   #230
Tessa
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: город Z.
Сообщений: 93
По умолчанию

*полезла в начало ветки смотреть - то ли у меня правда лыжи не едут, то ли мы читаем с тобой разные ветки
Цитирую ребят:
Кродо:
И вообще мне не ясно, почему человек, получивший делет за читинг переливает славу с другого чара и продолжает бегать под защитой божков и чета там типа тестить. Те самому не смешно?
Я конечно понимаю, что билдеров надо поощерять, но вроде вливания десятками тысяч славы в статы и так неплохо помогает, а тут еще и сажают за любой агр, во жизнь, да? Все играют в пк мад, а мы играем в не-пк мад и срать хотели на мнения об этом остальных, потому что замечательно ся чувствуем.
Не понимаю, почему все решили, что большая часть мыслей адресована именно Урику. Это как бы не он организовал и поддерживает всеми силами свое творение, он как игрок пользуется предоставленными ему возможностями, ну дак и я бы пользовался на его месте, я ж не идиот. Ж)
А по теме: платные онлайновые игры рулят, в очередной раз убеждаюсь. И боги прилагают все усилия, чтобы вы все поскорее туда переходили. Ж)
Глумер:
Поведуйте кто-нить тогда какое отношение имеет урик к билдингу, ну кроме конечно чернигова и кургана, который он делал "напару" по велико-русскому принципу: человек выполнящий 20% работы получает 80% оплаты
Ромес:
Кродо ты лучше меня знаешь что рулит в былинах. кто лижет, у кого рл, но былины такой мад где никогда не
будет справедливости, пока есть понятия как алчность завистьи т.д.

Простите, но при чем тут ДСС?
__________________
Я ничего не знаю! Я никуда не летаю! Я вообще директор музея!
Tessa вне форума