Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2006, 23:47   #234
Улук
Бек
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свентовит Посмотреть сообщение
Филю фризил я, так что и вопросы ко мне.
Филей не только книги заучивали, но и, насколько помню, юзали его активно в качестве общего пентера.
После того, как хозяин объявился, и поговорил со мной, фриз -1 был заменен на 1000 часов. Сейчас осталось 300 с копейками.
Филей, который живет где-то на дальнем востоке, было несколько сотен логинов с украины. Сказки про "заучить книги" выглядят настолько неубедительно, что мне даже в голову не приходило выступать с их опровержениями. Вообще, копали тогда под Офейга, о передаче которого тогда стало известно. Но там уже -1 без вариантов.

2Тесса: ты просила назвать чара, которому никогда ничего не учили другие люди. Я тебе стопроцентно назову пару - Улук, Брант. Знаю еще с десяток людей, в которых 100% уверен, что они никогда и никому не отдавали паролей от своих чаров.

Мне никогда не казалось необходимым читить ни морталом ни иммом. И мне кажется дикостью, что действующие правила и особенно нерегулярность их применения фактически поощряют читинг. Всецело поддерживаю Ковшегуба с "кузькиной матерью".
__________________

глубина-глубина, я не твой...
Улук вне форума