Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2006, 11:18   #318
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лыдвицa Посмотреть сообщение
Иммы бывают разные. Например, такие, что помыслить не могут, как это можно при войне, когда такой огромный соблазн почитить, поснупить врага и т.д. - взять и не почитить.
Разумеется, про подобных иммов все и будут думать, что они читят.
Это, видимо, в мой адрес, ну так я отвечу еще раз. Дело не в том, что "трудно удержаться и не поснупить". А о том, что занимаясь своими непосредственными обязанностями, ты можешь повлиять на ход войны. И совершенно неважно, случайно ты это сделал или намеренно -- все будут считать, что намеренно. Ах, он посадил наших мультеров только потому, что мы воюем с его дружиной, ах, почему все мультят, а сажают только нас. И будут гневные посты на форуме, а после увеличения срока за публичное обсуждение наказания -- добавятся и крики о произволе иммов и о том, что им невозможно что-то доказать. А то мы не видели раньше, как это делается.

Тут, может, сложилось мнение, что я только и жду, пока мне выдадут снуп, чтобы начать шпионить в пользу РСП. Нет, я просто написал, что не знаю, как суметь "не применять случайно полученную информацию". Если клан, например, собирается на стычку, одевается в каст и ставит на твоего массхолдера, а ты узнал, что ловить вас собираются в !магике... извините, но я не верю, что кто-то в этой ситуации будет покорно напяливать каст, отыгрывать свое неведение и даже не намекнет, скажем, взять побольше файтеров.

Возможно, это просто я ненастоящий имм, а, скажем, Переплут без труда сумеет это сделать. Я, в общем, и не претендую. Мне вполне хватает олца (впрочем, по словам Пандоры, "олц -- это вообще одна большая куча читерских команд" ) и команд слежения за эфиром и именами. В этих рамках мне не составляет труда оставаться честным и беспристрастным. Тем более, что морталом я игру уже давно забросил.
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума